Необычные пристрастия вашего крохи!

роллы любит,филодельфию.и корнишоны маринованные

Красную икру - до дрожи. Маслины - причмокивая. Масло сливочное тоже предпочитает "кусками" есть, желательно, без хлеба.
Старшая всю жизнь любит кетчуп и майонез. В три года я ей блины со сгущенкой даю, а она: "Что ты мне свой сладкий :) майонез дала, дай нормальный!" А недавно совсем: "Мам, купи что-нибудь к чаю" "Что, например?" "Ну, кетчуп или майонез". Долго совсем не ела шоколад, вообще сладкое не очень любит.

SweetK
Красную икру - до дрожи. Маслины - причмокивая.

Гурманы!
У нас на икру аллергия! :(

Лекарства %) Подсел на эти сладкие сиропчики. Старательно изображает кашель и требует лекарства или забрызгивать.

Фанатка всех сыров: с плесенью, козий, бри и оливки с маслинами очень уважает!

Соленые огурцы, лук, чеснок...ничего не обычного :)

шоколад, конфеты, шоколадные печенья, шоколадные конфеты, шоколад, шоколад и еще раз шоколад. Только им бы и питалась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы