Необычные пристрастия вашего крохи!

Вчера обнаружила, что доче понравился чеснок-лупила только так, за папочкой повторяла, с борщиком! :popcorn: И еще когда готовлю-очень лук репчатый любит, прямь истерит, если не дам! Ну и лимончик не косясь ест! По-видимому, любит яркие вкусы, т.к. сладкоежка еще! ;) А чем вас детки поразили! Моей 1,9 года!

незнакомые вкусы пробует. мой когда то тоже трескал лук, как яблоко, щас говорит, не, не хочу

чеснок и лук моя тоже таскае постоянно..либит оба эти овоща..а еще цикорий любит больше чем компоты и соки...особенно с молочком...

Forti
.а еще цикорий любит больше чем компоты

Так ща побробуем!

а с какого возраста можно давать лук-чеснок?
И всякие цикории-какао и проч?
Мой сын 2 г пьет только воду или воду с соком (в 5 раз сок развожу водой). Больше не давала ничего другого из питья. Но у нас питьевой режим до 1 л в день.

роллы.. любые.. и которые сами делаем и которые покупные жареные %) блин я сама не фанатею далеко.. а ребеноку нравится
шкурки тут ела из под апельсинок... те самые шкурки белые что под кожурой

viento
роллы.. любые.

У меня тож ради интереса-попробовала, но ей не очень они! а сама их люблю!

Мой соевый соус тырит из холодильника, несколько раз попил :=-O: Орет, когда на столе его видит. Требует ему дать

маслины любит. правда, перепало ему в жизни пока штук 7, наверное. я сама их распробовала года два назад =)))

а! еще забыла , с пастой томатнго й все ест и кашу и макароны, картошку

Роллы очень любит, тоже любые может потому что я беременная их очень много кушала %)

сырую картощку таскает, когда я готовлю

очистки картофельные из ведра стырил и пожамкал %) гурман, блин

Моему надо чтобы как папа - майонез в любое блюдо. Проблему вредности продукта решили заменой оного на сметану.

Анна
а с какого возраста можно давать лук-чеснок?
И всякие цикории-какао и проч?

лук чеснок после года смело можно давать,цикорий так же..какао в принципе мы начали после полутора пить..

Анна
(в 5 раз сок развожу водой).

:=-O: :=-O: :=-O:

Помидоры маринованные если увидит - всё, капец. Будет стоять над душой, скуля, пока не дашь. Поэтому едим втихушку, в основном по ночам :)

оливковое масло, если бы был свободный доступ, то пил бы из бутылки.

сыр с плесенью ОБОЖАЕТ!!! Ну и роллы любительница поесть

хилак форте любит, хотя кислятина жуткая, сама не могу его пить, противно.
Фрукты обожает - гранаты, виноград - будет орать, пока не дашь и все не съест

Natella09

А что такое? :) чистую воду ребенок пить отказывался, но у сына инвалидность по почкам и пить надо много. Поэтому с года чуть подслащивала воду соком, раз в 5 его разводила примерно. Так и пьем до сих пор, концентрированный не давала ни разу.

Тож забыла, очень любит огурцы и свежие, и соленые :)
А еще соус "Песто"-из базилика, кедровых орешков, и сыра "Пармезан", вообще ложками есть, уже не выдерживаю и забираю!

Анна
Анна

Как любит, так и давайте-мы вообще соки и компоты не любим, молочку и воду предпочитаем, особенно кефир, ряженку и йогурты :y_0022:
У меня у племянника-кариес от компотов9все время дудонил).

А мой от сливочного масла фанатеет ;) требует,чтобы от бруска просто отрезала и ему давала :=-O: ,с бутера соскрести может и аж дрожит от нетерпения. В кашу после каждой ложки прости,чтобы кусочек в тарелку положила,вот и хитрю-у него на глазах микрокусочки масла в кашу прячу-а он их ложкой выковыривает-так всю тарелку и съедает Стараюсь в положенные 10-15 грамм уложиться

Мой сын сало очень любит,солёные огурцы.

Habanayilia
А чем вас детки поразили!

масло сливочное из масленицы кушает. на пальчик собирает и в ротик. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы