Девочки подскажите что вы дарили своим деткам на первый ДР?

жена и мама
elena7

мы велосипед покупали

нам бабушка дарила,но в год было не актуально

мы дарили в год трехколесный велосипед-для нас было очень актуально, т.к. с 10 мес категорически отказывалась сидеть в коляске..и куда то добраться(даже до магазина) было проблемно...а на велосипеде сидела с удовольствием...хотя у нас год в июле был..но лето так то не за горами. ;) мы еще купили качельку-простейшую-деревянную , повесили на турник-дочка в восторге.

А нам бабушка подарила диванчик, такой паралоновый, с мордой зверя какого-нибудь. Очень мягкий. С удовольствием на нем сидит и мультики на нем и так посидеть, и в домик-палатку затаскивают, там сидят играют. ;)

Lusha
Ничего не дарили. Все, что надо итак покупали.

+1

Горшочек от Фишер прайс дарили до сих пор играет (2,9)

Ноев ковчег от Киддиленд тоже тема долгоиграющая весчь

лошадку качалку))

MaЗайка
MaЗайка

А мы такой домик мечты на 2 года планируем подарить.
А на год дарили столик chicco и многофункциональный куб Kiddieland

Лисенок84
чтоб ребенку понравился подарок.

вашему ребенку пока все равно))) это праздник для вас)))

каталки разные, коляску или машинку каталку ( ногами отталкиваться),
да хоть краски и ватман, они любят мазюкать, вот и будет чем заняться во время празднования)))))

Мы дарили самосвал Чак. До сих пор стоит не востребованный. Бабушки дарили футбол и мастерскую.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы