Девочки подскажите что вы дарили своим деткам на первый ДР?

Скоро дочке год, а идей особых нет. Палатка и толокар уже есть, развивающий столик тоже. Может кто подскажет хорошую идею. Очень охото чтоб ребенку понравился подарок.

Лисенок84
Очень охото чтоб ребенку понравился подарок.

Сортер подарите, который ездит сам, и мигает, и фигурок много, нам нравится :) дочке 1.2. любим за веревочку катать всякие каталки))))

мы велосипед покупали

лошадку качалку :)

elena7
мы велосипед покупали

нам бабушка дарила,но в год было не актуально,интересоваться только к 1,5 больше стала,проситься покатать,а до этого и толокар хорошо

Лисенок84
Может кто подскажет хорошую идею. Очень охото чтоб ребенку понравился подарок.

В порядке бреда - золотой медальон с инициалами Чтобы уж - навсегда...

кубики большие - был в восторге!

жена и мама
лошадку качалку

+++
также можно крупный конструктор, до сих пор собирает уже 7 лет

Ничего не дарили. Все, что надо итак покупали. :)

у нас в то время музыкальные игрушки в почете были, типа пианинок с кнопочками(с музыкой ,голосами животных)

Шариков много надули, вечером заранее, утром классно было. А остальные подарки как не воспринялись особо.

ковчег музыкальный подарила. играет вся семья

Lusha
Ничего не дарили. Все, что надо итак покупали.

+100

что за ковчег?

jane air
ковчег музыкальный

Ну-ка, ну-ка, поподробней. Можно фото, пожалуйста????

так и каталки и сортеры и музыкальный телефон с кнопочками это все есть уже. Вот думали может бассейн с шарами подарить или музыкальную дорожку? У кого это есть поделитесь впечатлениями.

Дочу отвели в магазин игрушек. Выбрала сама коляску детскую. Пользуемся иногда до сих пор (сейчас 2,5). Папа для комплекта купил плюшевую игрушку.

купили синтезатор с микшером ди-джейским и всякой музыкой в памяти, играют с папой. Как раз выбирали музыкальную дорожку (может мы о разном говорим, пианино 1,8м длиной, по которому ребенок ходит, лучше б его и купили, любит наступать на синтезатор). Бабушки санки подарили, осень была.

Мы вот такой домик дарили. Он световой и звуковой. Очень прикольный. Доче уже 4, до сих пор периодически в него играет,

Хаба
Ну-ка, ну-ка, поподробней. Можно фото, пожалуйста????

пжалста

[img]i.kiddi.com.ua/goods/67/67914.jpg[/img]

Поездку на море. И на два года планирую такой же подарок. Еще батут хочу.

В год из всех подарков коляска больше всего понравилась. Если сейчас в магазине дать выбор - возьмет 100% коляску, еще и машину прихватит.

коляску кукольную купите девочке, можно трость, настанет тепло, будете и гулять с ней
маленькие любят коляски: и девочки, и мальчики ))

старшему палатку дарили. мелкому воздушный фонтан куплен, дожидается дня икс :)

жена и мама
лошадку качалку

++++++ да да! Мы тоже подарили, дочке интересно было. Сейчас ей 5л и до сих пор этой лошадкой занимается:гриву и хвост причёсывает и косички плетёт!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы