Про кефир, но не детский

kAza
что может произойти страшного, если ребенок пьет не детский кефир

ничего. просто детский адаптирован и лучше усвоится.

ну и он вкуснее. я сама пью детский му

Rebeline

спасибо за просвещение :)

Девочки, а появился сегодня детский Му в магазинах? Никто не видел?
Моей кефир надо обязательно из коробочки через трубочку блин... Так что взрослый не проканает..

MayFlower

вчера на молочке давали, так в магазинах наверняка естьСообщение было изменено пользователем 05-04-2012 в 13:18

MayFlower
а появился сегодня детский Му в магазинах

в Татищеве есть

сегодня пойду разыскивать свежий кефирчик...

Девочки на молочном заводе правда проблемы были. Живу рядом, поэтому в курсе. Магазин, который при заводе тоже не работал несколько дней. Сейчас все в норме, в магазинах все уже должно появиться.
Тоже уже думаю переводить на взрослый кефир "МУ" нам 1,8. К лету точно будем пить уже взрослый. ;)

да, в ближайшем магазине купила свеженький :)

а у нас от обычного кефира рвота начинается.вот так

Я тоже думаю, лучше детский пока, а скажите, кто сахар добавляет в кефир? Моя не пьет без него.

Mosta
тоже думаю, лучше детский пока, а скажите, кто сахар добавляет в кефир? Моя не пьет без него.

я только по первости добавляла, когда его начали давать на молочке. Потом она и без сахара стала пить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы