права ли педиатр когда назначает антибиотик?

За последние полтора месяца нам уже три раза назначили антибиотик для перестраховки :=-O: Ни разу не пили, все разы оказалось, что антибиотики и не помогли бы. Обращаюсь к участковому за справками и чтоб послушали легкие до приема нормального врача. Мне только один раз встретился участковый педиатр, назначающий адекватное лечение. Так что такие бывают, но, к сожалению, не в нашей поликлинике. Не доверяете, значит ищите врача, которому будете доверять.

Летний дождь
Мне мама ни разу за всю мою детскую жизнь не давала антибиотики, даже ангину так лечили. Впервые в 25 лет при пневмонии только их принимала. [/cit]
а мне в детстве лечили антибиотиками воспаление легких. Долечили до того что у меня на один антибиотик сильнейшая аллергия.... поэтому согласна с Комаровским когда он пишет что мама ОБЯЗАНА во имя здоровья своего ребенка знать все антибиотики которые назначали ребенку врачи, дабы избежать аллергии... а врачи в больнице при определенных ситуациях не помню каких должны спросить какие назначали антибиотики.... Помню шла со школы чувствую спина какаято несгибаемая, пришла разделась маму прошу посмотреть а она аж ахнула - вся спина в огромных "лепешках, каждая примерно 20 см. толстые красные.... правда что делали чтобы от этого избавиться не помню

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы