как выбрать церковь для крещения.

Leka74
В Сысерти нет церкви

:=-O: как нет? я там крестилась

Bira
сейчас у мальчика-крестный, у девочки-крестная. можно, конечно, и обоих крестных родителей взять.

Жук_Светляк
Поинтересуюсь завтра у батюшек, что за нововведения такие.

испокон веков так было

Я
Скажите а если индивидуальное крещения то оно тоже по выходным проходит или по договоренности?

на инд крещение записываться надо по тел, а общее каждый день в 10.30 (вроде) проходит

MissZUM
щас замучаетесь. сначала надо найти крестного,который готов сходить на 12 бесед

уже нашли.

dvoe
в которую будите ходить.

я не хожу. поэтому и не знаю куда пойти

LoiseauBlue
Bira
сейчас у мальчика-крестный, у девочки-крестная. можно, конечно, и обоих крестных родителей взять.

Жук_Светляк
Поинтересуюсь завтра у батюшек, что за нововведения такие.

поинтересовалась. Нет таких ограничений. Единственное, что надо учитывать, например, крёстная не может замуж за крестника выйти (мало ли как жизнь повернётся ;)

LoiseauBlue
испокон веков так было

а как же тогда

Жук_Светляк
Я являюсь крёстной своего племянника, сына подруги, а моя племянница - крёстная моего сына.

или, думаете, мы сектанты?

аноним
куда проехать в пышме в церковь

как из Екб в Пышму заезжаете, на первом светофоре прямо. Вот и все ) Там нам дали визитку батюшки, к которому обратится... к сожалению, телефона уже нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы