кто уже перебрался из ляличных кроваток покажите в чем спите.

Tigrа
MoneyPenny
не все кроватки имеют такую возможность
поэтому мы их просто выпилили

аналогично одну выбили и ребенок спокойно туда сюда лазит :)

Elkoo
Спит в лялечной кровати. Убрали одну стенку (просто открутили) - получился как бы диванчик. Теперь днем сам ложится и вылезает. На ночь придвигаю к своей кровати и спим все вместе

только у меня дочь, и ей 1.2.

Спит в икеевской с года (в ляличной так и не спал, кстати)>MoneyPenny

у нас икеевская кроватка в такой же... ;)

Моему сыночку годик с небольшим,спит пока в обычной кроватке,но у него уже есть и диванчик на постарше,кстати эти детские диваны очень прочные и надежные(не реклама )у нас даже папа на этом диванчике спал(а папа у нас большой) И сына его уже облюбовал,днем любит на него залезть поваляться там)
rumika-pups.ru/component/option,com_joosopenmarket/product_id,678/task,viewproduct/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы