кто уже перебрался из ляличных кроваток покажите в чем спите.

мучаюсь выбором спального места для дочки. буду рада фото, контактам и ценам.

ой перенесите плиз в раздел от года до трех. перепутала.

у нас икеевская кроватка, поменяли примерно в 1,8 года :)

[img]www.ikea.com/ru/ru/images/products/kritter-karkas-krovati-s-reecnym-dnom__0110179_PE260253_S4.JPG[/img]

MoneyPenny
поменяли примерно в 1,8 года

ого, а почему?
я чёт расчитывала, что удастся в этой подольше поспать...

ДобраяФея
а почему?

потому что в лялечной ребенок стал закидывать ноги и пытаться перелезть через верх...вот))
ну и отказывался спать в ней...поменяли, стал спать в своей кроватке :)

моя с рождения спит в обычной кроватке с прутиками, подросла - вытащили 2 прута сбоку, чтобы лаз был, теперь сама залезет - вылазит))

послушаю) боюсь моя скоро с кроватки летать начнет, тоже ноги закидывает, а она высокая... %)

avisferro
вытащили 2 прута сбоку, чтобы лаз был, теперь сама залезет - вылазит))

не все кроватки имеют такую возможность ;)

MoneyPenny
не все кроватки имеют такую возможность

поэтому мы их просто выпилили

MoneyPenny
у нас икеевская кроватка,

а какая она в длину. как сделана? как топором вырубили или нормально?

MamaLena)
как сделана? как топором вырубили или нормально?

не, это хорошие кроватки.
мы такую же планируем, и у многих знакомых такие

MoneyPenny
у нас икеевская кроватка

И у нас. Стоит под чердаком для старшей буквой Г. Спит в ней с 1,5 примерно. Переселили потому, что надо было отнять лялечную кроватку для ещё более младшего члена семьи))). Спит хорошо, а ещё мне нравится то, что я могу лечь рядом, усыпить и уйти. Делаю из одеяла бортик, чтоб на выскочила из неё ночью. Бортик страхует от падений и совершенно не мешает по утрам вылезти из кровати и безболезненно притопать к нам в комнату)))

Добрячок
Делаю из одеяла бортик, чтоб на выскочила из неё ночью

у нас может утром проснуться ногами на подушке...
но нам ещё 1,1- рановато для взрослой кроватки...
я тут на будущее приглядывюсь))

тоже в икее будем брать, только немного другую
www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59827956/

MamaLena)
какая она в длину. как сделана? как топором вырубили или нормально?

в длину 160 см, по качеству нас вполне устроила, докупили матрас икеевский))
выдерживает много, мы вместе с ребенком ложимся, иногда засыпаем с ним вместе
кроватка аккуратная :)

Tigrа
поэтому мы их просто выпилили

+1

у нас кровать на 2м этаже, дочери купила её в 3 года залазит-слазит сама и никого туда не пускает

у нас детский диванчик, придвинутый вплотную к нашему. Перебрались в 9 мес.

MoneyPenny

у сына такая же, только цвет другой

где можно матрас заказать нестандартный, т.е. по размерам заказчика.

нужен 80 на 130 , не высокий до 10 см?
Купили миннен раздвижную в икеа, матрас хочется хороший, не могу пока ничего найти.

nuby
матрас хочется хороший

в конкорде не узнавали?

MoneyPenny
у нас икеевская кроватка, поменяли примерно в 1,8 года

У нас такая же. Даже я с дочей порой засыпаю там укладывая ее, хотя мне коротковата. Кровать нравится.

nuby
нужен 80 на 130

в икее же и продаются для раздвижных кроватей матрацы. но лично их не смотрела

у нас такая
размер 900x2000

Сынуле 2,3. Спит в лялечной кровати. Убрали одну стенку (просто открутили) - получился как бы диванчик. Теперь днем сам ложится и вылезает. На ночь придвигаю к своей кровати и спим все вместе , т.к. без мамы пока засыпать отказывается, а ночью вставать по 10 раз, чтобы его переложить в кроватку мне надоело. Пока всех все устраивает. Квартира маленькая, отдельную большую кровать пока ставить некуда. Вот так приспособились пока. :)

Сообщение было изменено пользователем 04-04-2012 в 11:24Сообщение было изменено пользователем 04-04-2012 в 11:25

nuby
где можно матрас заказать нестандартный

Мы покупали в фирме Соня, правда стандартный 80 на 190, но по-моему они и изготавливают тоже. Шоу-рум у них на Белинского (между Щорса и Фрунзе).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы