Идти в гости или нет?

Rygyk
Почему вы думаете идти Вам или нет, а родители, чей ребенок с температурой об этом не задумываются

Видимо такие люди- эгоисты, я просила чтобы муж намекнул им про то что они болеют а не мы, ему неудобно. А я беспокоюсь за своего, поэтому мы не пошли. Я бы тоже не поташила своего больного ребенка в гости с заботой о нем и об окружающих. Ну видимо им пофиг на других - главное чтобы им было хорошо. Вот такие вот у нас родственички.

Сейчас так много больных ОРВИ, лучше не рисковать, причем реальную ситуацию в поликлиниках скрывают, сама в этом убедилась! После того как мы переболели ангиной - мало не показалось! И так дети часто белеют, особенно садичные, а специально идти на "авось", пронесет-непронесет, я бы не пошла!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы