как вы одеваете???

LesyaLisa
Девочки а подскажите керри без утеплителя чисто на лето рассчитан?Что то не могу выбрать с утеплителем брать или без,чтоб и сейчас и летом в дождливую пасмурную погоду одевать можно было?!

у нас без утеплителя, носим уже сейчас с флисовой поддевой, летом будем без поддевы носить, 3 сезон уже будем носить, но нам 2.3 - на улице уже ходим-двигаемся, в коляске не сидим, прошлой весной одевала все ж когда снег растаял - наверное от +7 где то с кофтой под низ, т.к. были маленькие и в коляске только сидели, боялась что замерзнет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы