как вы одеваете???

Доброго времени!!!! Меня интересует как вы одеваете деток в такую погоду, Вопрос для тех кто мало двигается в основном гуляет сидя в коляске. Рано ли одевать весенний комбез :)

мой еще в зиме. и я сама тоже

комбез на тонком синтепоне, под ним колготки, футболка, трикотажная кофта

jane air
мой еще в зиме

Погода еще не устойчивая

Моя во всесезонной куртке (120гр. изософт, флис на подкладе), штаны уже ветровочные на флисе надели, в утепленных ей жарко. Под верхнюю одежду колготки и водолазка

Мы тоже в зиме :)

Масявр
во всесезонной куртке (120гр.

уже давно ходим. под низ тонкие колготки и х\б кофта с длинным рукавом. с выходных либо демисезонные ботинки, либо резиновые сапоги на подкладке

дочь в коляске давно уже во всесезоннке, а сама в пуховичке до сих пор

мы уже давно в весеннем ходим, правда на флисовую поддеву, но у нас выбор маленький, из зимнего сильно выросли в момент, а демисезонный г...ом оказался, а на межсезонье я денег зажопила но мы не мерзнем абсолютно, да и дочке в нем удобно.

И дочка и я ещё в зиме, на улице так мерзко ещё :(

Сегодня первый раз одели весеннюю одежду,не замерзли,но подниз поддева.Сообщение было изменено пользователем 02-04-2012 в 23:50

весенний костюм(куртка 40 гр, штаны без утепления)
Резиновые сапоги.

Мы в зимнем комбезе, под ним х/б бодик и колготки.

larisik
на улице так мерзко ещё

Несмотря на плюс, ветер пронизывающий, холодный.

Парашютик
весенний костюм(куртка 40 гр, штаны без утепления)
Резиновые сапоги

Это вы наверно позавчера фоткались, в субботу тепло было. А сегодня холодюка такая.

и сын 3 года и дочка 8 месяцев в демисезонные костюмы, никто не замерз, сын так уже неделю ходит или больше может, но он очень активный

Chepita
Это вы наверно позавчера фоткались, в субботу тепло было. А сегодня холодюка такая.

Мы так уже полторы недели ходим. Я тоже в весенней куртке.

Парашютик
Мы так уже полторы недели ходим.

:)

Мавританка
мы уже давно в весеннем ходим, правда на флисовую поддеву

Мы тоже еще в зиме... так как все еще спим на прогулках по 1,5-2

Мавританка
мы уже давно в весеннем ходим, правда на флисовую поддеву

:dada: в зимнем очень жарко, с прогулки вся мокрая приходила, в садике в группе мы единственные кто весну уже одел

40г керри носим с -1
под низ одеваю в зависимости от температуры и ветра
при +5 это футболка, флис ковта и махровые колготки

katiaV
Мы тоже в зиме

кроме шапки. волос много голова жутка потела в зимней.

Парашютик

а под костюм что одето?
Мы вот тоже в 40 грамм Керри+термобельё и флис - это от нуля до +5 думаю....

комбез 150 гр на домашнюю одежду+сноубутсы

Девочки а подскажите керри без утеплителя чисто на лето рассчитан?Что то не могу выбрать с утеплителем брать или без,чтоб и сейчас и летом в дождливую пасмурную погоду одевать можно было?!

Ну моя младшая конечно, с образованием луж не всю прогулку в коляске, т.к. ей лужи надо измерять - но гуляем в демисезонном костюме (с тонким слоем синтепона- думаю, что синтепон 100 это- при том уже выстиранный в усмерть, т.к. этот костюм еще старшая 2 или 3 сезона носила с усиленными стирками). В общем она ходит колготки, водолазка или футболка с длинным рукавом+ вязанная х/б кофта, полукомбез+ куртка, всерху полукомбез ТИМ, на ногах шерстянные носки и резиновые сапоги с тонким искусственным утеплителем. Ходим так с воскресенья, т.к. в субботу в Рейме на футболку и шорты ребенок сварился. В воскресенье кстати как раз гуляли в коляске - дочка не замерзла, только испачкалась сильно, т.к. выпустили из коляски и она свалилась в грязь, а ТИМ мы на одели

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы