Тема закрыта

Причина: 0

как дальше доверять врачу или все ли врачи умеют читать анализы....

FFluff

Повышено относительное содержание лимфоцитов и гранулоцитов
Выше нормы в 2 раза

Бегущая_Нати
Повышено относительное содержание лимфоцитов и гранулоцитов
Выше нормы в 2 раза

У детей до 3-4 лет нам сказали так бывает. Там вроде бы пишут в процентах? у вас какие цифры?

У моих детей показатель лимфоциты - держаться на отметке 70 процентов, норма в скобках 40 что ли, но 40 это для взрослых. Прививки ставим.

Бегущая_Нати
а нет... оказывается мне самой разбираться в результатах надо))))
Буду учиться)

Яндекс найдется все.

Топтыжkа

В интернете не нашла причину что может быть не так по даным показателям.
Прививки в районной поликлинике ставить готовы. А вот центр иммунопрофилактики отказывает...

Я другую тему завела уже. Продолжение так сказать [a url=www.u-mama.ru/forum/messages.php]тут[/a]

Хочется разобратся что не такСообщение было изменено пользователем 15-04-2012 в 18:45

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы