А зачем при отлучении раньше перетягивались?

mashinka
я с пятницы вечера

Ну как успехи?

mashinka
вроде как это какой-то варварский метод

Это точно. Меня первый раз так родственницы мои любимые надоумили закончить с ГВ ( в 1г8мес деткины). Как я пожалела потом об этом %)

ВовинаМама Сама кстати третий день отучаю от груди

mashinka я с пятницы вечера

ой, девочки! и меня в вашу компанию возьмите! ;) :) Мы тоже с вечера пятницы безтитешные! Нам 1г. и 8 мес. Я пью Достинекс и вчера одну грудь сцедила (больше не приливает), сегодня, похоже, вторую придется сцедить, а то побаливает.

Прекрасная_Брунгильда
ой, девочки! и меня в вашу компанию возьмите! Мы тоже с вечера пятницы безтитешные!

велкам))
у нас успехи вроде есть, ну орет конечно когда спать ложиться пора
первый день минут 40-50, ночью более-менее
у нас легенда что они болят, я сходила к врачу и он их намазал зеленкой и заклеил пластырем
ей сначала пофиг было, просто орала, потом под утро спросила "че заклеено? покажи" , показала, она уснула сразу
нам кстати 2,3, ужасужас

mashinka у нас легенда что они болят, я сходила к врачу и он их намазал зеленкой и заклеил пластырем

у нас почти такая же легенда, только дядя молочко забрал и отвез ляльке маленькой (она прониклась, т.к. знает, что одежду маленькую ляльке отдаем, и ее дядя приезжает забирать ;) ) В первый вечер я ей эту красоту, намазаную зеленкой и заклееную пластырем, показала, она так жалела "титя боба" и целовала каждые 5 минут сейчас не вспоминает даже :) И по ночам сразу с пятницы просить перестала, помнит, что все, нет молочка. Первую ночь очень часто просыпалась, этой ночью 2 раза, но не просила, а так по привычке, видимо :) Посмотрим, что дальше будет ;) Мы осенью пробовали "завязать" - не получилось, она всю ночь орала, днем я сдалась :( В этот раз намного лучше переносит, видимо, время пришло.Сообщение было изменено пользователем 05-02-2012 в 15:10

mashinka
нам кстати 2,3, ужасужас

а че ужас то? мой только в 2,6 закончил к тите присасываться (но до сих пор как засыпает - надо руками пощщупать ) и когда горестно очень - тоже к тите ручками (периодически предлагает: мама, пойдем на кухню - молочка в тити нальем, я покушаю )

Прекрасная_Брунгильда

мы про отдадим ляле давно говорили, она соглашалась, но как до дела доходило так в ор, и на лялей пофиг)))

archik
а че ужас то?

да это я так, прикалываюсь
я просто очень ленивая и никак не могла раньше собраться, тут уж решилась кое как, надоело порядком уже %)

archik
мама, пойдем на кухню - молочка в тити нальем, я покушаю

5 баллов

Ксенчик
а ума сцедиться немного, конечно, не хватило..

а мне тоже помогло только перетянуться эластичным бинтом не туго, прямо с капустными листьями, ни каие сцеживания не помогали, ни таблетки, ничего...., хотя я умею все по правилам делать, консультант по ГВ учила, организм такой видимо, молока всегда было много.
я так поняла что не нужно затягивать с силой, а мягко так бинт обмотала и через полчаса уже смогла руки поднять и темпа спадала.

ну, раньше много чего делали по незнанию и неведению:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы