Контактный зоопарк для малышей — Екатеринбургский зоопарк

Sтрекоzа а работает он с утра до вечера ? или в определ.часы?

с утра до вечера вроде. Мы вчера там были, что-то мне совсем разонравился этот зоопарк :( . Раньше была куча животных и ребенок бегал кормил их прямо в клетках каждые выходные, а сейчас непонятно куда делись все эти зайцы и гуси, совсем немного животных и зажратые все . Да и цену подняли непонятно за что

В МЕГЕ есть контактный зоопарк

А где там в меге?

На Уралмаше есть контактный зоопарк. Перекресток Восстания-40 лет октября, ТЦ Калинка. Зверинец на цокольном этаже, на третьем парк развлечений Hippo. Звери домашние (козлик, хрюшки, мышки, цыплята, гуси, индюки, кроля) и экзотические (шимпанзе, енот, говорящий попугай и еще кто-то), вход 150р. на взрослого, стакан морковки 50р., фотосъемка платная.
Здесь фотки и отзывы. otzovik.com/review_155326.html

LionMOTHER
А где там в меге?

около выхода из Икеи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы