Стрижка 2-х летнего ребенка

Подскажите где можно подстричь ребенка 2-х лет в Пионерском р-не

В "золотой кроне" на учителей. У них там кресло специальное есть для детей)))

а в центре где можно подстричь малыша?а еще лучше мастер на дом?

дома машинкой))
под просмотр мульта

Девочки а на Уралмаше где деток стрижете?(к нам домой знакомая парикмахер приходила-сына не дается))... ;)

а в центре где можно подстричь малыша?[/cit] детская парикмахерская "Моя прелесть" пер. Красный

KateS
дома машинкой))

, причём вдвоём с папой, ни в одной парикмахерской сына насильно держать не будут, а добровольно он не дастся .

Вовкина
Моя прелесть" пер. Красный

ходим туда, хоть процесс не очень любит сын, зато потом красивый такой))) цена 450 р.

Вовкина
"Моя прелесть" пер. Красный

Я там своего подстригала нам 1,6г ;) подстригли оч. хорошо а главное быстро сын даже толком не чего не понял, хотя дома мне не дается. Кресло у них там прикольное и мутьтики включают, игрух очень много.
Ps это не рекламма

Olesya_87
ни в одной парикмахерской сына насильно держать не будут, а добровольно он не дастся

я вот тож хочу дочку подстричь, но точно знаю, что она не захочет..... и ничем не отвлечь её, не подпустит к себе никого... а сама я не умею

мою красотку стригли в Диве, на комсомольской 76. 200 руб, детское сиденье, мультики и игрухи. Прошло на ура.

мы в 1,6 стриглись на технической в стрижке малышке.. цена 350 много всяких приспособ у них... тоже думала никого не подпустит.. но там ведь не первый ребенок, нашли подход
снова туда собираемся

а на эльмаше- уралмаше есть такое? :)

MaZi

Вот спасибо, не знала, что малышей там стригут.

Мы стриглись в "Красотке" на Космонавтов. Кресло детское у них есть, мультиков нет. Но моя звезда в первый раз сама сидела хорошо, а во второй раз отказалась, чтобы на нее накидку одели так в следствии этого сидела у меня на коленях с этой самой накидкой. Подстригли тоже хорошо. Цену не скажу так как не помню, ну и зависит она от того, что вы хотите подстричь.

скажите а есть детская парикмахерская в районе Ю.Автовакзала, Щорса - Белинского? мы ездим на техническую, но далекова то все таки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы