Кто о чем. а я о колясках))) какая лучше- Geoby D 889 или 888?

Не знаю насчет 889.... Но я с трудом 888 нашла, второй день катаемся... Довольна аки слон
А вообще мне консультант на сколаде сказал, что по нагрузке, проходимости, надежности- пофиг, одинаковые.Сообщение было изменено пользователем 24-03-2011 в 20:22

прикольная живьем ;) и ляльки обе супер :)

а как в управлении она? 1й рукой ваще нереально везти?

подобного ГГГГ давно не видела

такой стул на колесиках а вообще у подруги брала, дочку в такой прокатила, до магазина доехать нормально, а вот на прогулки тем более длительные вообще не вариант

Rizhaja
а как в управлении она? 1й рукой ваще нереально везти?

одной рукой хорошо управляется! Еде легко, даже по "косогорам"-наледи проезжает, что меня удивило. Но самое классное- вес! Дочка сама с 6 этажа спускает и поднимает ее)))

Лильчик
на прогулки тем более длительные вообще не вариант

Сегодня 1.5 часа гуляли... сын даже попытки не сделал, чтобы ногами пойти, хотя любит он бегать) :P

elenuschka
подобного ГГГГ давно не видела

ну-ну... :D посоветуйте что-нибудь лучше для поездок для 2,5 летнего? чтоб с таким же весом, управляемостью и компактностью? :hihiks:

Rizhaja
посоветуйте что-нибудь лучше для поездок для 2,5 летнего? чтоб с таким же весом, управляемостью и компактностью? :hihiks:

во первых вес коляски особого значения не имеет(ну понятно что не 10кг) я её катаю ,а не таскаю,управляемость,компактность да сейчас сотни колясок симпотишные есть которые и получше этой будут.тут сама фирма геоби говарит за себя что Г...нравится вам катайте я своё мнение высказала,увидела б на улице подобный костыль точно расмеялась бы.

elenuschka
во первых вес коляски особого значения не имеет(

это вам не важно... А мне принципиально!!!

elenuschka
увидела б на улице подобный костыль точно расмеялась бы.

Голова бо-бо? Нервишки шалят? :P

elenuschka
во первых вес коляски особого значения не имеет(ну понятно что не 10кг) я её катаю

спасибо-поржала. вопрос про ВАС был? ее ВАМ предлагали?

elenuschka
тут сама фирма геоби говарит за себя что Г...нравится вам катайте я своё мнение высказала,

а фирма тевтония, макларен. гессляйн вам о чем говорит? у меня это будет 7 или 8 коляска, именно для поездок, ну нет легче колясок с такими характеристиками :P

elenuschka
у вас даже цитата соответствующая покупки...

вот кто бы говорил %) сама-то с рук покупать шмотье-зато фирменное-не говно? еще раз для тех, кто в танке-у меня коляски были всякие-от 50 тыр и до 3 рублей, не надо по стоимоти судить о вещи. геоби кстати далеко не самые худшие коляски делает

Rizhaja

elenuschka
у вас даже цитата соответствующая покупки...

ппц %)
а вы простите на чем ездите? имею в виду коляску...наверное на хартане или еще чем-нить таком? ну ООООчень сумневаюсь

каждый выбирает коляс под себя...квик смарт тоже скажете Г полное?Сообщение было изменено пользователем 24-03-2011 в 21:05

Parawutik
Голова бо-бо? Нервишки шалят

веснааааа

забейте-ну доставите кому-нибудь радость, четакова

по мне вся их разница - в числе колес
у нас 888-я
откатались все прошлое лето и осень, продавать не спешим - впереди лето с прогулками на дальние расстояния
проходимость хорошая (пробовали не на паркете)
одной рукой везти конечно не удобно, но можно
ребенку удобно в ней, конечно такие коляски не для малявок-годовастиков

Rizhaja
доставите кому-нибудь радость

ой, да я рада только буду)))
А по поводу коляски... Мне очень она понравилась...

о. маньяки подтянулись

Panda2005
.квик смарт тоже скажете Г полное?

канешшш....еще то хамно :hihiks: но чет вот на него мну жабка давит....да и он тяжелее-эта геоби и правда как пушинка, еще ее ребенку удобно катать самому.

Я знаю что у котенка такая-еще ее мнения жду...

Leda
проходимость хорошая (пробовали не на паркете)

вот и я смотрю-она такая мини-танк прямо. и амортизация есть на удивление

Leda
одной рукой везти конечно не удобно, но можно

ну недолго имелось в виду, просто некоторые с такими ручками вообще нереально

Leda
ребенку удобно в ней, конечно такие коляски не для малявок-годовастиков

ага. это понятно

просто я много гуляю как потеплеет, иногда мне внезапно мысль в голову может прийти куда-нить поехать на транспорте-в ЦПКиО и ты пы....на машине не люблю с сыном ездить, такси с креслом фиг дождешся....и вот чета решила что надобно мне суперлегкую колясочку

Leda
по мне вся их разница - в числе колес
у нас 888-я

это тоже понятно, просто интересно-которыя удобнее и легче, про вес инфа разная, 3 колеса устойчивые у нее? а, еще у 4 колесной есть сумочка

Rizhaja
3 колеса устойчивые у нее? а

очень устойчивые. На самом деле удивилась проходимости этой малютки!

Rizhaja
3 колеса устойчивые

по мне - так вполне
у нас до нее была капелла 901-я, может просто уже приноровились

Leda
у нас до нее была капелла 901-я, может просто уже приноровились

у нас тоже она была, одна из любимх колясок, стоИт, рука продать не поднимается

Мама Нюта
+много

и чета мадам своей колесницей никак не хвастется ищет наверно покруче на просторах инета

Мама Нюта
тож была, я так и не смогла приноровится)) меня то вправо, то влево)))))

вот кстати у меня у подруги также было. и очень сильно я подозреваю. что это у нее была подделка-очень уж они у нас отличались...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы