рис

мама
Екатеринбург

нам 2,1, мы тоже рисуем круги и говорим что это Гога (лошадь) %) ну, у меня и мысли нет вести ребенка к неким спецам, я думаю, какой у меня гениальный ребенок - абстракциями мыслит :D

мама
Екатеринбург

Метелица
мы тоже рисуем круги и говорим что это Гога

в том-то и дело, что Данюха НЕ рисует круги. Он калякает, а потом объявляет, что это папа :D
Меня только один раз рисунок сильно потряс, точнее объяснение к нему - "это папа веселый идет в магазин" :D

мама
Екатеринбург

Ну значит все впереди еще у вас ;).
Если деть пока в каляках видит веселого папу, то на кой ему еще круги рисовать :D. Вот отучится когда творчески мыслить, начнет вырисовывать, чтоб похоже %)

просто посетитель
Екатеринбург

Danka

он просто еще маленький, когда интерес появится, он все быстро наверстает, поверь

мама
Екатеринбург

гыгыгы, у нас головоноги вдруг резко появились после каляк-маляк всего пару месяцев назад:D а с месяц как Марик начал рисовать довольно похожие на реал приличности%)
НО: головоноги тоже чаще всего присутствуют, а уж зачеркать все получившееся каляками-маляками - сам бог велел:D

мама
Екатеринбург

это супер! и очень даже круто! молодец у вас ляль!!!!! :clap:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да уж...
Мы в свои 2,5 о таких картинках только мечтаем...

Екатеринбург

неЛеди
сначала подумала осьминоги, потом сперматозоиды, потом инопланетяне, а потомм... заметила подписи!!!!

точно-точно, я даже темку заводила про инопланетян.
Мамки! Давайте, выкладывайте из заботливо сложенных папочек рисунки своих чад. Прикольно же.

мама
Екатеринбург

Кстати, поделитесь, как храните рисунки чад своих?
Нам год и 2 недели. Мы размазали рукой первую кляксу в школе развития.
Вот и думаю, сохранить? Или потом этой страшно важной мазни будет уйма?
И может сразу начать как-нить экономно-местно складывать?

мама
Екатеринбург

очень хороший рпсунок-все понятно :)
мы вот как рисовали в 2 года http://www.u-mama.ru/albums/allshow.php?folder=770&foto=cbb390b781a000f9108566814db6ff20&page=2

просто посетитель
Екатеринбург

очень хорошие рисунки!!! дети молодцы, ибо это не так просто изображать, то что хочешь . Правда мысль у меня одна случилась: мне кажется дети помнят что-то, что их окружало в момент зачатия.

Екатеринбург

mara_kto
Вот и думаю, сохранить? Или потом этой страшно важной мазни будет уйма?

Первый-то рисунок оставьте, конечно.А потом выборочно можно. Выбросить всегда успеется. (Советчица такая я, а сама все только собираюсь папочку красивую прикупить.)
У сына над кроватью долго самые-самые шедевры висели, пока во время очередного бесячества не оторвал все.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Таких "шедевров" будет еще двадцать два чемодана. Так что смело выбрасывайте..

мама
Екатеринбург

вот что моя дочь нарисовала недавно. может кто нить сказать это по возрасту в 3г и 7мес ? мне на самом деле интересно

хочу стать мамой
Екатеринбург

ничего не обычного

мама
Екатеринбург

здоровско, ащще:)
нам такое и не снилось

мама
Екатеринбург

Бумс

бумсик,зайка, вопрос читай внимательно. умеешь читать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

умею-умею. не отстает ваша дочь от возраста, но не более

мама
Екатеринбург

dianИЩa

Дианк мне просто интересно вапще что там детки в 3 с половиной должны рисовать? в 2 у нас тоже головоноги были %) и что означает,что Сонька прорисовывает пальцы,брови,серьги,пупки и т.п. -всякую мелочевку .

мама
Екатеринбург

Бумс

вопрос был не в отставании или опережении. вопрос был ,что означает этот рисунок в 3 года. усек? выйди из танка плиз,если уж в разговор залез

хочу стать мамой
Екатеринбург

ничего не означает. и не надо грубить тетя.

мама
Екатеринбург

Бумс

ну и иди отсюда,мальчик.не мешай взрослым разговаривать

хочу стать мамой
Екатеринбург

бедный ребенок. угороздило же нарисовать детали. теперь мама в поисках таланта замучает вусмерть

мама
Екатеринбург

Бумс

не суди по себе.

Тема закрыта
Причина:
";