Конфликт : новый папа и ребенок.

автор
мама
Екатеринбург

Разошлись с мужем,когда сыну 1,3 было. Начала встречаться с мужчиной(которому 21 год), вроде мелкий к нему тянулся, но ревновал конечно чуть-чуть. Быстро начал папой его называть. Сейчас сыну 2.1, что-то стало нетак. Начал реветь с ним,когда оставался. Я хочу разобраться, почему он так поменялся. Ведь и оставался с ним, и любил играть. А мужчина мой, вообще категорически отказывается сейчас с ним наедине оставаться, говорит:" еще одной истерики я не выдержу". Что делать, хочу мира в семье .

мама
Екатеринбург

ну эт просто возрастное.. у меня к родному папе (который тож ушел но приходит иногда к ней)также периодами относится то не оторвать то хочу к папе.. терпите будьте внимательны и любите ее и все... возраст до 3 лет вообще такой.. (молчу что потом буит:)))

просто посетитель
Екатеринбург

Не устраивайте трагедий, дети и от родных пап иногда шарахаются, а от мужчины своего тоже что-то требовать не стоит, ибо, повторюсь, и родные папы предпочитают от собственного отпрыска в гараже схорониться

папа
Хмельницкий

Точно не в мужчине дело, а в ребеныше, так что спакойно)) И у нас бывают закидоны что к маме хочется до истерики (а мама на работе, к примеру поздно вечером) Возраст кароч как рас такой... истеричный чтоли %)

просто посетитель

Aleshka*
Не устраивайте трагедий, дети и от родных пап иногда шарахаются точно-точно....переждите, лишний раз не провоцируйте, а если вам надо уйти , то не волнуйтесь-дети в этом возрасте на мамину"волну" настроены -любое настроение ловят...особенно тревожное

Тема закрыта
Причина:
";