Нужны отзывы о компании "Тяньши"

просто посетитель
Екатеринбург

dariadp
витамины из аптеки вы по составу здесь не разобрали

да потому что в аптечном Компливите нет такого:

Vikkyla
Обезжиренное сухое молоко

Vikkyla
Какао

Vikkyla
гидрогенизированное соевое масло

Vikkyla
дикалиевый фосфат

Vikkyla
моно- и диглицериды - стабилизаторы

Vikkyla
ванилин

мама
Екатеринбург

Девушка-мечта
::=-O:: а знакомая моей знакомой умерла от рака оттого что пила БАДы.
круто вам мозги прочистили!

Согласна, сплошь и рядом эти "мозгопрочищальщики"

просто посетитель
Екатеринбург

ptica_we
бедные дети, оградите вы их от этого Тяньши.

+1. И прочей фигни.

мама
Екатеринбург

Моя девочка живет только за счет бадов.Тяньши начали принимать два месяца назад.Раньше другии БАДЫ давали,тоже китайские. Я давольна результатом,хотя еще рано делалать выводы. Так как дочь тяжелый ребенок ,врачам не понятно за счет чего она живет,потому что мед препораты я категорически отказываюсь ей давать.А то что китайская медицина сильна -это всем известно.Конечно каждый сам выбирает пить или не пить БАДЫ. :)

Екатеринбург

nadega.65
Моя девочка живет только за счет бадов

Фигней страдаете, так хоть здесь не позорьтесь, это никогда лекарством не было и даже производителем так не позиционировалось. Из брошюрки текст?

мама
Екатеринбург

irinass
связи с последними событиями в Китае

А что за события?

Аноним 946

nadega.65
давольна

nadega.65
препораты

не верю

мама
Екатеринбург

irinass
Пользовались ли вы их продукцией? И какие отзывы? Просто я приобрела ребенку детский биокальций, а там сухое молоко в составе.....Я что-то по-боялась давать, в связи с последними событиями в Китае

Я пользовалась до беременности лет 7, во время беременности и кормления грудью, никаких других витаминов я не пила, все отлично!!!Здоровье после родов осталось на прежнем уровне, хотя все девчонки кто рожали говорят, то ногти слоятся, то волосы выпадают,то еще что-нибудь, а у меня все в норме!!! А еще ребенку даю продукцию с рождения у нас зубы полезли в 4 мес и в 7 у нас была годовая норма!!!Сообщение было изменено пользователем 22-05-2010 в 23:36

мама
Екатеринбург

Змий-искуситель
Фигней страдаете, так хоть здесь не позорьтесь, это никогда лекарством не было и даже производителем так не позиционировалось.

Это не лекарство, а витамины, их не надо вместо лекарств, а надо как ДОБАВКА К ПИЩЕ!!!Сообщение было изменено пользователем 22-05-2010 в 23:37

мама
Екатеринбург

Евгешик88
Я пользовалась до беременности лет 7, во время беременности и кормления грудью, никаких других витаминов я не пила, все отлично!!!Здоровье после родов осталось на прежнем уровне, хотя все девчонки кто рожали говорят, то ногти слоятся, то волосы выпадают,то еще что-нибудь, а у меня все в норме!!!

А, что, до этого все слоилось и выпадало?

мама
Екатеринбург

Евгешик88
зубы полезли в 4 мес и в 7 у нас была годовая норма!!!

Это от БАДов не зависит, это индивидуально

мама
Екатеринбург

Южаночка
А, что, до этого все слоилось и выпадало?

Нет, но просто без витоминов во время беременности организму не справиться!!!Если бы не пила, тогда бы все слоилось и выпадало!!

мама
Екатеринбург

У меня не слоится и не выпадает. Ни какого тяньши не пью.

папа
Екатеринбург

Биокальций :))) а обычный кальций не канает??? в аптеках -вездеее..
У меня даже слов нету....чтоб ребенка не известно чем кормить.....

папа
Москва

Евгешик88

Хм... Без витОминов, зуб даю, ничего не произойдет, а без витАминов уже ближе к теме. Только откуда Вы, милая девушка, знаете что было бы если бы если бы Вы не употребляли то или иное вещество? Вроде предвидение, а уж тем более предсказание, относится к оккультным наукам, существование которых ставится под сомнение всем ученым миром... А эти господа, просто скрывают всю подоплеку этих "БАДов", мне отказались рассказать из чего оне их делают... :)

мама
Екатеринбург

мама и бабушка пили. хвалили. но ребенку не надо наверное

мама
Екатеринбург

Я вообще в шоке....!!!! Неужели народ в России настолько ненормальный, что его травят всякой всячиной а он и рад этому!!!! Да еще и ребенку хотят давать!!!! Куда все катится??? Интересно почему "продукция" компании Тяньши не продается через аптеки????!!!!

Иркутск

ЛЮДИ!!! Ау!!! Вы вообще понимаете, какую ерунду вы в себя пихаете? ТЯНЬШИ Это очередной ЛОХОТРОН. Вытягивание денег у больных людей, а так же у тех, кому ооочень нужна работа. А тут они со своими БАДами, как же без них....?
Вчера брат двоюродный приходил, нуждается в работе (уже критическая ситуация) И надо было ему нарваться на этих лохотронщиков. Теперь срочно ищет деньги 20000 рэ, что бы сделать покупку БАДов, а потом начнёт зарабатывать большие деньги!!!! А может ему ещё за хорошую работу машину подарят!!! ЧУЩЬ СОБАЧЬЯ!!!!
ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!!! не травите себя и своих родных этой хренью, а не дай бог, кто и докажет, что вы продали эту ерунду и человек умер. Вас посадят вместо тех кто вам впарил всю эту голематью!!!!!

мама
Санкт-Петербург

Мой отец 5 лет пользуется продукциец тяньши, результаты супер!!! Только после этого по рекомендации врача из тяньши я начала принемать детский кальций ещё во время беременности, а мой сын начал принемать кальций с рождения. Врачи в шоке, какой здоровый ребёнок!!!

мама
Киев

Змий-искуситель
это никогда лекарством не было и даже производителем так не позиционировалось

просто БАДы стимулируют иммуную систему и организм сам справляется с любым заболеванием...по задумке.
Если что,я никакие БАДы никогда не пила и вообще никак не пересекалась,просто читала...

Екатеринбург

Евгешик88
Нет, но просто без витоминов во время беременности организму не справиться!!!Если бы не пила, тогда бы все слоилось и выпадало!!

не пила никогда никаких витаминов, ничего не отслаивалось-выпадало)))) наивные такие люди: верят в бады и витамины....

просто посетитель
Екатеринбург

ты вобще кто? у тя мозг есть? или ты утка подсодная? какое ты имеешь право не обосновано кого-то грязью поливать? я лично кальций не пила, но специально зашла в реестр Мин РФ и проверила состав. Ты ваще видишь, а читать умеешь? ты школу, то закончила?
Vikkyla
"Состав биокальция: кальций из свежих костей крупного рогатого скота, выделенный в результате ферментативной обработки (400 мг. в пакетике), витамины, микроэлементы, обезжиренное сухое молоко, какао, гидрогенизированное соевое масло, мальтодекстрин, дикалиевый фосфат, моно- и диглицериды, диоксид кремния, лецитин, натуральный ванильный ароматизатор. "

с какого места ты:во-первых, взяла, что называется это биокальций, так его называют только в знающих кругах, во-вторых, нигде в составе нет "кальций из свежих костей крупного рогатого скота", везде идет научное название кальция, относящегося к какой-либо группе кальция, в-третьих если в составе указаны витамины, то они расписаны, а ты поливаешь грязью и нагло врешь "Витамины - не указано какие. Жирный минус"!!! короче мне по-фиг какого мнения кто-либо о чем-либо, но я терпеть не могу когда без основательно поливают грязью и нагло врут. остальные форумчане простите за возможную эмоциональность, постаралась написать как можно мягче.

просто посетитель
Екатеринбург

daaaaaaaa

это в чей адрес бразганье слюнямЕ?

мама
Екатеринбург

daaaaaaaa
daaaaaaaa

автор, в отличие от Вас дальше пошла, и посмотрела не тупо

daaaaaaaa
в реестр Мин РФ

а прямо на [a url=http://www.tiens-shop.net/product_info.php?products_id=13]сайт производителя[/a] , если что...

svb
мама
Екатеринбург

Вроде взрослые люди ,хочется верить ,что хотя бы со средним образованием!!!!!И такой ПРИМИТИВ и НАИВНЯК!!!!!!!!! Вроде в крупном городе живёте!!!!

Тема закрыта
Причина:
";