Нужны отзывы о компании "Тяньши"

автор
мама
Екатеринбург

Пользовались ли вы их продукцией? И какие отзывы? Просто я приобрела ребенку детский биокальций, а там сухое молоко в составе.....Я что-то по-боялась давать, в связи с последними событиями в Китае

мама
Екатеринбург

Не давайте ребенку биодобавки! Они же не проходили никакие исследования на безопасность.

irinass
Я что-то по-боялась давать, в связи с последними событиями в Китае

Ну и сами все понимаете...

просто посетитель
Екатеринбург

свекровь там состоит, пьет этот кальций уже много лет, вроде не померла, но сама я ребенку ничего не даю, пьем витамины.

автор
мама
Екатеринбург

luna1982
Не давайте ребенку биодобавки! Они же не проходили никакие исследования на безопасность.

Мне просто кажется что у него недостаток кальция (ногти ломаются и слоятся). А информация по этой компании в детской поликлинике висит.

мама
Екатеринбург

irinass
А информация по этой компании в детской поликлинике висит.

из этого автоматом следует что нужно срочно приобресть всю продукцию компании?
а у дохтура не пробовали интеерсоваться?или витамины в аптеке купить?

Екатеринбург

мы даем ребенку, сами несколько лет употребляем "тяньши", довольны. Продукт нужно правильно применять. В компании тяньши есть врач-консультантСообщение было изменено пользователем 12-12-2008 в 23:11

мама
Москва

мамаолега
свекровь там состоит, пьет этот кальций уже много лет, вроде не померла

сама тоже иногда пью, ребенку не даю, как мне свекровь не навязывала.. Киндербиовиталь она у меня пила, попробуйте там в состав кальций входит.
А вобще где вы его достали? мне свекровь говорила, что его сейчас нет в связи с последними событиями..

Екатеринбург

Господи, бедные дети, оградите вы их от этого Тяньши.
"Биокальций" Тяньши содержит карбонат кальция из костей животных, известный своей крайне низкой способностью усваиваться, зато он влияет на микрофлору, снижая защитные функции ЖКТ. В принципе это препарат агрессивный. Кальций Тяньши рекомендован детям от 4 лет. http://fp.crc.ru/gosregfr/?pg=2&oper=s&rpp=25&type=min&pril=on&pdk=on&text=%D2%FF%ED%FC%F8%E8 Здесь можно о нем прочитать.
Как можно вообще давать детям добавки, распространяемые из рук в руки, что за доверчивость. Неужели современные мамы и правда думают, что там все клинические испытания проведены, все документы присутствуют, и завод экологически чистый с прекрасной продукцией. Вам впаривают ради наживы, а вы эту редкостную дрянь детям даете. Кальций - самый капризный элемент, его форма подбирается для каждого ребенка индивидуально. Маленький ребенок не усвоит никакие кости и копыта животного в любом виде.
Здесь про кальций и БАДы: http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3290

Екатеринбург

irinass
А информация по этой компании в детской поликлинике висит.

Все продается и покупается. И нужные места в поликлинике. В некоторых местах поликлиники могут с базаром конкурировать, а "врачи" с рыночными работниками. Не все, конечно, но встречаются таблетки " из-под полы". И с чесными глазами дурят наивных мам.

мама
Москва

А где гарантия, что в аптеках качественные витамины продают! Все подделывают , начиная от детских лекарств.Я считаю лучше не пичкать ребенка , просто правильно питаться надо, полно продуктов содержащих кальций, уж лучше получать его оттуда!

Екатеринбург

ptica_we
Господи, бедные дети, оградите вы их от этого Тяньши.

присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я пила биокальций и еще какую-то хрень, не помню, как называется, био-цинк, вроде. Ужасное состояние внутри и внешне было. Мне о внешности даже знакомые люди говорили: "не высыпаешься, наверное" :( "болеешь, да? :(
Как только бросила я фигней страдать, сразу улучшились самочувствие и внешний вид. Хотите верьте, хотите, нет - ваше дело. Но я же не голословно утверждаю. Если бы просто, понаслышке знала, то молчала бы. А тут на себе поэксперементировала.
Не надо ребенку давать. Не стоит это того.

мамаолега
свекровь там состоит, пьет этот кальций уже много лет, вроде не померла,

ну, моя тоже уже 6 лет в этой пирамиде. Пока не померла, (т-т-т). Но и здоровьем не пышит!

irinass
Мне просто кажется что у него недостаток кальция (ногти ломаются и слоятся).

так Вы даже еще просто так собрались эту гадость давать? Слов нет :(

Кстати, могу сказать, что за полтора месяца приема препарата я не наблюдала улучшения ни ногтей, ни волос! Только вот внешний вид сильно страдал! :(

Кстати, там же еще надо знать, как эти долбаные препараты принимать. Есть какие-то фазы. И именно в конкретные фазы надо тот или иной препарат принимать. Ужас какой-то! Книги специальные есть!
Слава Богу, срок годности на эту дрянь закончился, и я с легким сердцем отправила все в мусор! Ну и свкровь, которая доселе мне это навязывала, больше не пристает. Поняла, наверное, все.

Екатеринбург
мама
Екатеринбург

irinass
Пользовались ли вы их продукцией? И какие отзывы? Просто я приобрела ребенку детский биокальций, а там сухое молоко в составе.....Я что-то по-боялась давать, в связи с последними событиями в Китае

Не вздумайте связываться с этими аферистами и травить ребёнка. %)

мама
Екатеринбург

От_улыбки
Продукт нужно правильно применять.

а именно - выкидывать!

Екатеринбург

да вот даже предположить страшно кто и в каких подвалах делает эту продукцию!!!! уж если для "Покровского" марочные вещи шьют в соседнем подвале ( растрындела швея одна))).то про китайские добавки ,говорю же, думать страшно!

мама
Екатеринбург

ЛисиЧЧЧка
прочитала ссылку. Я в ужсе!

от чего в ужасе?
от токсичных элементов?
http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text=%CA%E0%EB%FC%F6%E8%E9+%C4-3+%ED%E8%EA%EE%EC%E5%E4

Екатеринбург

,соглашусь с вами.Вот куда мамки смотрят,когда такую хре..ь дают своему ребенку?тем более этот тяньши,как будто нет ничего лучше ...

ptica_we

Ростов-на-Дону

От_улыбки
В компании тяньши есть врач-консультант

ага. меня приглашали на эту должность, когда я была студенткой ТРЕТЬЕГО курса. консультация очень просто- покупайте нашу зашибенную продукцию, противопоказаний у нее нет. и побоооооьше покупайте, побооооольше %)

мама
Красноярск

ptica_we

Подскажите где можно сделать хим анализ БАДов

мама
Красноярск

byxgalter
Подскажите где можно сделать хим анализ БАДов

Зачем делать анализ? Достаточно посмотреть внимательно на этикетку, и сразу понятно, что это принимать нельзя!

А теперь я по полочкам разложу состав их чудесного костяного порошка.

Состав биокальция: кальций из свежих костей крупного рогатого скота, выделенный в результате ферментативной обработки (400 мг. в пакетике), витамины, микроэлементы, обезжиренное сухое молоко, какао, гидрогенизированное соевое масло, мальтодекстрин, дикалиевый фосфат, моно- и диглицериды, диоксид кремния, лецитин, натуральный ванильный ароматизатор.

Кальций из свежих костей крупного рогатого скота - ну тут всё ясно.

Витамины - не указано какие. Жирный минус.

Микроэлементы - не указано какие. Жирный минус.

Обезжиренное сухое молоко - играет ту же роль что и мел в таблетках за 10 рублей - никакую

Какао - какое порошок - 300гр рублей 30-40.

гидрогенизированное соевое масло - 100 % химический продукт. Если говорить русским языком это соевый жир. Уже после этого их кальций натуральным
назвать нельзя

мальтодекстрин - обычная патока, но названная научным термином. Все помним что такое патока?

дикалиевый фосфат - стабилизатор пищевых продуктов

моно- и диглицериды - стабилизаторы. Нет точного классификатора Е. Жирный минус

диоксид кремния - родня активированного угля т.е. абсорбант, но уголь куда круче. А ещё из него делают стекло.

лецитин - спорить не буду, важный элемент .Но отечественная упаковка лецитина стоит 93 рубля. Матрасы мела(кальция) рублей по 10.

Про ванилин говорить не буду.

Вот и смотрите сами. В банках смесь из которой можно делать стекло, засыпанная стабилизаторами,патокой,генномодифицированным жиром,неизвестно каким сочетанием витаминов и элементов(не факт что они там есть) и немножко лецитина.

Потратьте 150 рублей на отечественный лецитин и мел в аптеке. Не доверяете аптеке - ешьте яйца, лецитина там завались.

З.Ы. Галимое дерьмо вообщем ваш биокальций

А молотые кости - это костная мука, которая в нашей стране идет на удобрения. Не так давно коров в Англии подкармливали костной мукой из заболевших овец, и в результате получили вспышку "коровьего бешенства" - губчатой энцефалопатии.
А вы собираетесь детей этой отравой пичкать?

будущая мама
Екатеринбург

Странный у вас подход к продукции Тяньши! Почему-то витамины из аптеки вы по составу здесь не разобрали, а продукт, который даже не пробовали - аж в ужастик превратили. По вашей логике 16 млн. семей, которые едят жти добавки - идиоты? По всему миру? Ах, да - вы же самая умная!(( Я сама уже все пробавала и кальций в том числе, а мой друг от онкологии ушел только с помошью этой продукции. Так что сначала надо пробовать продукт и причем правильно, ведь везде есть свои тонкости (а то тут из-за своего невежества по поводу внешнего вида кто-то возмущался - прошло шла чистка организма, это я как медик говорю!)

Екатеринбург

dariadp
это я как медик говорю

Вы хотя бы медсестринское образование имеете?
Цианиды тоже порекомендуете попробовать, чтобы убедиться, что яд?

мама
Екатеринбург

dariadp
, а мой друг от онкологии ушел только с помошью этой продукции.

Где доказательства, что именно с помощью этой продукции? %)

просто посетитель
Екатеринбург

dariadp
а мой друг от онкологии ушел только с помошью этой продукции.

:=-O: а знакомая моей знакомой умерла от рака оттого что пила БАДы.
круто вам мозги прочистили!

вероничкин
меня приглашали на эту должность, когда я была студенткой ТРЕТЬЕГО курса

меня тоже

Тема закрыта
Причина:
";