ИВ и количество смеси в 4,5 месяца

Мой тоже ест НАН - Тройной комфорт. 150-160, больше не очень, уже и не развожу больше. Наедается. Может, у вас активная девчушка, мой немного увалень и лентяюшкО. Но ест с энтузиазмом, не лениво. И с весом все нормально, и с силушкой молодецкой. Не переживайте. Если хочет, значит, давайте, детишки чувствуют, сколько им надо. Главное смотреть, если не срыгивает - значит, ничего лишнего. Лишнее малыши сразу почти возвращают. Радуйтесь, мамы часто плачут, что девочек не накормить.

Я наоборот волнуюсь, моей 4,5 и максимум сьедает 120, а так может и 60 есть, воду пьет хорошо. В весе и росте пока тоже не отстает, но моя и ночью просит есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы