какая лучше нутрилон или малютка?

Кто в курсе, какая смесь по качеству лучше нутрилон или малютка, по составу они по моему одинаковы? И новая малютка все же адаптированная или частично адаптированная смесь? Весь интернет перечитала, и пишут везде по разному

Одинаковы, только нутрилон разрекламирован донельзя.

это у ребенка спрашивать надо, а не у форума.
Если вам тут скажут, что нутрилон, ребенка будет на нее сыпать, так и будете пихать в него неподходящую гадость?

аноним автор темы

каждому ребенку индивидуально надо подбирать.

Je charme tout Одинаковы

они не одинаковы составом.

аноним автор темы И новая малютка все же адаптированная или частично адаптированная смесь?

даже убогий беллакт адаптирован.

сравнивая составы лучше нутрилон. что подойдет - ну никто вам не скажет.

Ни та ни другая! Лучше Симилак, начните с него, и если подойдет малышу кушайте его

Мы начинали с Нутрилон Комфорт для животика

avisferro

А если на обе смеси реакция нормальная, то с точки зрения качества что лучше?

нутрилон премиум

моей только нестожен подошла, на всё остальное сыпало

Лучик Ни та ни другая! Лучше Симилак, начните с него, и если подойдет малышу кушайте его

весьма спорное утверждение.

аноним автор темы А если на обе смеси реакция нормальная, то с точки зрения качества что лучше?

состав наверное нужно почитать, мне кажется в малютке такие страсти на упаковке написаны. мы купили нэнни на козьем молоке. до этого симилак. не сыпало. но я и не заменяю смесью полностью гв. скорее смесь как дополнение, все-таки уже молока меньше. племяшка на малютке была все отлично, а и нестожен.

Начинали с семилак премиум, началась сыпь, перешли на семилак обычный, начались запоры, перешли на малютку...все отлично работает! Я за мплютку, тем более на молочке бесплптно дают)))) ну и на Кипре малютку продают))))

Lily Marlen

Ну вот и я дополняю гв смесью, потому что иногда не хватает молока. А что там за страсти на упаковке написаны?

meinschatz ну и на Кипре малютку продают))))

нутрилон тоже. его даж в америкосии дают. только название немного не такое.

аноним автор темы А что там за страсти на упаковке написаны?

а почитать вам что мешает?

аноним автор темы Ну вот и я дополняю гв смесью, потому что иногда не хватает молока. А что там за страсти на упаковке написаны?

для меня одного пальмового масла достаточно. но там еще что-то есть, что меня оттолкнуло. и я первое, что взяла - симилак. но на вкус противно, ребенок сначала вроде ничего, а потом просто выплевывала. приняла решение взять нэнни. добавляю в кашу, чистую смесь более вяло пьет, а потом козье молоко реже вызывает высыпания, чем коровье.

Lily Marlen

Ну пальмовое масло есть практически во всех смесях

Лучшая та, которая подойдет вашему ребенку. Может вам вообще другую придется покупать.

аноним автор темы Ну пальмовое масло есть практически во всех смесях

ну и на фиг там оно? я выбрала без него. не вижу пользы.

Lily Marlen

В семилаке другое масло содержится
Оно не лучше
Это просто пиар ход

В семилаке вроде соевое масло. В нэнни более натуральное, мы нэнни пьем, но у нас полностью ИВ.

Подружка В семилаке другое масло содержится
Оно не лучше
Это просто пиар ход

Нам вот тоже ни один из семилактов не подошел. А по поводу малютки, она одной фирмы производителя с нутрилон. Только вот почему то нутрилон горчит сама пробовала потому что ребенок отказался его пить, а малютка вот у нас хорошо пошла.

цена на Нутрилон вздута конечно, но он намного качественнее малютки)))

А что такого в пальмовом масле ??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы