Во сколько месяцев можно переходить на прогулочную коляску?

с 8 месяцев,весной

как только сидеть начинает уверенно + как не скользит по сидению (моя по прогулке скатывалась без зимнего костюма, потому еще в люльке катались, подняв там спинку, ну и правильно пишут - смотря какая прогулка - если спинка раскладывается в положение лежа, то куда раньше пересесть можно, просто одеялками подоткнуть, чтоб ребенок не катался. П.с. прочла статью классную про "как стать счастливой", хочу поделиться! А то день какой-то пасмурный, настроение весеннее тут портит.. вот она www.yapokupayu.ru/blogs/post/kak-stat-zvezdoy-ili-5-elementov-garmonichnoy-zhizni

У нас прогулка с раскладывающейся спинкой (сильвер кросс), с 5 мес ездили на ней.

С 4 мес в априку карун

Только перелезли, почти 6 месяцев сыну. Из люльки вырос, прогулка раскладывается в полностью горизонтальное положение, да и мне уже хотелось поставить прогулочный блок, он полегче и поярче :)

с 1 месяца в лежачем положении-но только на балконе гуляли,на улице с пяти месяцев

у меня коляска с раскладывающейся спинкой, старший с 3,5 месяцев ездил, младшему сейчас 5,5 мес. начали осваивать

У меня 10й этаж, лифт до 9го. Мне было очень тяжело таскать коляску, поэтому с 6 мес.

с 4 мес.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы