расчесывангие ушей

автор
мама
Екатеринбург

появилось у нас новое веяние с месяц назад. во сне нада обязательно шабуршить руками - так спится лучше и постоянно попадает пальцем в ухо да там и остается и колупаииит!!!! за ночь расчесывает до крови(( ногти подстригаю уже и так под ноль..но! таки умудряется
Вот подскажите кто сталкивался чо делать то а?! как бы так ухо задрапировать чтоб рука туда не лезла? буду очч признательна)

мама
Екатеринбург

может в легком чепчике спать?

мама
Екатеринбург

galaled
Вот подскажите кто сталкивался чо делать то а?! как бы так ухо задрапировать чтоб рука туда не лезла? буду очч признательна)

у нас так точно было-это привычка(невролог сказала) мы стали давать игруху мягкую и теперь он спит с мышкой и собачкой по бокам от головы-их и теребит,потом поварачивается обнимает игруху и спит...

автор
мама
Екатеринбург

пробовали но у нас жарко очень он потеет и нервничает

мама
Екатеринбург

Вруша
легком чепчике спать?

кста ваще не надевали....даж когда были совсем маленькими.

автор
мама
Екатеринбург

игрухи как вариант тож пробовали все былоб ок еслиб он их во время своей возни себе на лицо не складывал((

мама
Екатеринбург

galaled
себе на лицо не складывал((

у нас за время засыпания где они только не бывают-и между ног(он ногами игрушки держит -руками теребит) и на лице-просто тогда ,когда начинает чесать,мы гладили ладошку лялику...отвлекает. Игрушку снова рядом клали-терь привык-главное терпение.

автор
мама
Екатеринбург

БРИЗ
когда начинает чесать,мы гладили ладошку лялику...отвлекает.

так я не всегда могу его ночью контролировать он в кроватке спит...а я на ковре около кроватки все чаще и чаще :D

БРИЗ
главное терпение

эт точно

Тема закрыта
Причина:
";