Нужна медсестра ставить уколы

автор
мама
Екатеринбург

Дочке выписали 10 уколов. В поликлинике на дом не ходят, в службе оказания медпомощи это стоит 460 руб. за укол!!! может есть у кого-нибудь знакомые медсестры в районе Щорса-Белинского?

мама
Екатеринбург

А сами поробуйте ставить...
мы дома наловчились... - конечно если внутримышечно.
А вообще - попробуйте в пару ближайших аптек зайти. У них часто в шатате медстестры есть.

автор
мама
Екатеринбург

Вчера вечером попробовали, меня трясло потом часа три, доченька плакала очень сильно, а папа не мог держать толком. Сказал, что больше такого не вынесет!

мама
Екатеринбург

Оля_30
Дочке выписали 10 уколов. В поликлинике на дом не ходят, в службе оказания медпомощи это стоит 460 руб. за укол!!! может есть у кого-нибудь знакомые медсестры в районе Щорса-Белинского?

я подходила к медсестрам в детской поликлинике, 1 укол 50 р (Кировский р-он)

Екатеринбург

Аня, опытная медсестра, ставит уколы на дому
тел. 89089068129

папа
Екатеринбург

Я сам ставил. Если подкожно или внутримышечно то это несложно.

автор
мама
Екатеринбург

LexNova
Аня, опытная медсестра, ставит уколы на дому
тел. 89089068129

позвонила, но сбросили звонок?! занята, наверное.

Phenomen
Если подкожно или внутримышечно то это несложно.

Конечно не сложно, если ребенок лежит неподвижно, не плачет и главное не СВОЙ!
я готова была вчера себе "наподдавать" за то, что доче было больно! ну вот такая я "нервная".

папа
Екатеринбург

Оля_30 ну вот такая я "нервная". моя такаяже, ниче сделать не может :) а я уже почти лором-хирургом стал.

автор
мама
Екатеринбург

Phenomen
а я уже почти лором-хирургом стал.

так может Вы к нам походите-поставите укольчики?

папа
Екатеринбург

Оля_30 так может Вы к нам походите-поставите укольчики? у меня дорого :) ибо >Phenomen
а я уже почти лором-хирургом стал. :)

автор
мама
Екатеринбург

Никого так и не нашли! Печально!

Екатеринбург

Мне далеко до вас с Пионерского,я вчера Даше сказала(((

автор
мама
Екатеринбург

Медичка
Мне далеко до вас

Да, далековато. Даша вчера звонила, говорила.

Екатеринбург

Оль, дак нашли кого-нибудь?

Екатеринбург

мне ребенка надо было колоть с 2 месяцев, медсестру из поликлиники вызвали, она пришла возмущалась уже не помню точно чем, наверное тем. что ее потревожили, потом я просила родственников, но сидеть и ждать когда они придут, тоже мало приятного, а колоть надо было по часам, вообщем я плюнула, собралась и сказала себе. что никто кроме меня моему ребенку не поможет. Было страшно, первый раз руки тряслись дико, т.к. там попочка такая маленькая и стак жалко свое родное солнышко колоть иголкой а что делать? начала колоть. потом наловчилась и колоть, и держать, и успокаивать, и плакали вместе, ох как вспомню... вообщем давайте возьмите себя в руки!

автор
мама
Екатеринбург

U-Светлана
давайте возьмите себя в руки!

НЕ МОГУ! лучше заплачу кому-нибудь, но сама этого больше не вынесу, да и папа отказывается больше держать Юльку. тоже переживает. Вроде как сами больно своей ненаглядной делаем, это угнетает очень, самобичиванием занимаемся потом!

автор
мама
Екатеринбург

Блондинка
Оль, дак нашли кого-нибудь?

нет , никто к нам не идет!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне старшему сыну с участка медсестра приходила ставила за небольшую плату (ЖБИ). Если ваша не хочет, к другим обратитесь с других участков или к процедурной, кто-нибудь все равно рядом живёт. Или во взрослой поликлинике. Да чё за 50 рублей укол никто не пойдёт чтоли?

Тема закрыта
Причина:
";