мама заболела кормить ли ребенка грудью?

автор
мама
Екатеринбург

Утром у меня был понос, отвращение к пище. Не ела почти целый день, появилась слабость и температура 38,8.
Выпила таблетку энтерола, уголь активированный, пью ромашку. Не знаю чем еще мне можно лечиться, можно ли общаться с ребенком и кормить его грудью ( так не хочется переходить на смесь).

будущая мама
Екатеринбург

Отравилась что-ли?

мама
Екатеринбург

Я травилась летом арбузом, кормила. Лечилась гомеопатией
Кормите обязательно

мама
Екатеринбург

кормить...ребенку с молоком поступают антитела к инфекции, так что без вопросов кормить! Выздоравливайте!

автор
мама
Екатеринбург

Не знаю что со мной. Дело в том что во вторник случайно попала с ребенком в инфекционку. У него резались зубы, была температура, покрылся сыпью, жидкий стул, все время ревел и ни чего не помогало. Вызвали скорую они нас увезли в 15ю больницу. Вчера я написала отказную и мы от туда уехали т.к. у малыша все прошло, а там лежать, только нервы трепать. А сегодня я заболела, вот думаю, может там что подцепила.

автор
мама
Екатеринбург

А чем мне лечиться? Антибиотики принемать нельзя.

просто посетитель
Екатеринбург

Я кормила при ротавирусе, пронесло, ребенок не заболел.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тож интересно. У меня сильный отит. Ничем не лечу

мама
Екатеринбург

С первым ребенком у меня было один раз: понос, рвота, температура 38, ужасно чувствовала себя. Я выпила много воды и два пальца в рот. Сразу стало легче, и температура упала. Что такое было я не поняла. Но было так плохо, что аж скорую вызывали, у которой один ответ: Поехали в больницу. А у меня ребенку 3 мес., какая больница.

Екатеринбург

Энтеросгель рекомендую, я уже несколько раз травилась, то ли ротовирус, то ли действительно что-то съела. Промывание желудка (но вам уже поздно надо было сразу), а теперь энтеросгель, ромашка - это мертвому припарка. Кормить обязательно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, не бойтесь, кормите грудью. Молоко матери антибактерицидно. Оно даже не прокисает. Мои все по очереди болеют (взрослые), я болею, а малышка на грудном вскармливании ни разу не чихнула. Правда, когда я траванулась, нас с ней пронесло обеих.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ольга Тимина
Энтеросгель рекомендую

просто посетитель
Екатеринбург

Я сама в инфекции год назад ротовирус подцепила, нас выгнали обеих. Предлагали правда дочь оставить у нее то был этероколит, чтоб типа не заразила. Болела 4 дня реально думала здохну, дрищ был %), но тогда 3 дня не кормила, у нас как прикорм шла антирефлюксная смесь, давали ее, да и после больнички она сама мало кушала. но я цедилась по часам. Выпила столько таблеток просто жуть берет. В срочном порядке маму вызвала из др города. Она все с малышкой была, и кормила и пеленала,я ж только лежала встать не могла все тряслось ну и до горшка летала пулей, но сцеживалась в каждое ее кормление. Смесь убрали потом вобще через месяц как срыгивать перестала сейчас до сих пор на ГВ. Тогда я не рискнула кормить, боялась заразить.Сообщение было изменено пользователем 28-12-2007 в 01:23

Тема закрыта
Причина:
";