хочу конфетку

автор
мама
Екатеринбург

девочки подскажите пожалуйста, везде подарки дают с конфетами и мне хочется, ну хоть одну, а мы на ГВ, ляле 2 месяца, так не покупала, а тут сил терпеть нету, старшая доча лопает и мне охота, может можно хоть одну то?

просто посетитель

странный вопрос лопайте на здоровье если знаете что лялю не обсыпет
с одной то ничего не будет наверное

автор
мама
Екатеринбург

просто мне все вокруг говорят, что шоколад нивкоем случае, а почему не объясняют

просто посетитель

мой ребенок когда на гв был я все ела, в разумных пределах конечно, особенно лимонов почему то хотелось :D
все индивидуально конечно.

Заречный

крыся
просто мне все вокруг говорят, что шоколад нивкоем случае, а почему не объясняют

считается, что у ребенка может быть алергия
дочка на ГВ, я с ее 2-х месяцев почти все ела, в т.ч. шоколад, в разуных приделах

просто посетитель
Екатеринбург

Кусочек съеште. Но не конфеты (в подарки обычно всякую бяку кладут) - попросите мужа в магазе купить плитку хорошего черного шоколада. Если вам повезет и ребенок не обсыплется - есть шанс, что удастся поклевать чего-нить вкусного и до окончания ГВ.
PS: мы тут ГВ свернули... и впервые за 2 года у меня Новый год с мандаринами....... счастье. Это был единственный продукт, на который мы стабильно выдавали аллергию.

мама
Екатеринбург

Ряба
в разумных пределах

Вот это ключевые слова!!!!
Иногда у меня силы воли не хватает, случается перебор со сладким Ноги ребенка краснеют....

хочу стать папой!
Екатеринбург

Господи.. пойду сына внепланово зацелую)) 5,5 месяцев. Не позволяю себе только карамельки, которые явно с красителями
Шоколад, конфеты, мандаринки-апесинки, кофе - без проблем
Автор, вы попробуйте чуть-чуть. Посмотрите сутки за реакцией, может у вас деть и не аллергичный совсем, а вы себе нервы мотаете

мама
Екатеринбург

Ante
Автор, вы попробуйте чуть-чуть. Посмотрите сутки за реакцией, может у вас деть и не аллергичный совсем, а вы себе нервы мотаете

Согласна! Зачем себя ограничавать от того, чего может и не случиться? Я все ела и смотрела на реакцию.

хочу стать папой!
Екатеринбург

охх. а мы же в этом году впервые подарок за сына получили))) цельный рюкзачок с кафетамии))) вот я их и слопала) папа только чуточку помог))

мама
Екатеринбург

Я шоколад попробовала когда ляле 6 мес. стукнуло, щас ем.... нормально всё....
Автору, я кушала рафаэлки, норумль всё было....

мама
Екатеринбург

Нам тоже 2 месяца и тоже на ГВ....я уже неделю кругами хожу вокруг конфет, которых в этом НГ как назло навалом))) еще свекры привезут 2 мешк подарочных))))) Но я чего то не решаюсь пока ....
Зато папаня наш счастлив)) наворачивает за обе щеки)))) боюсь как бы одно место у него не слиплось)))

автор
мама
Екатеринбург

рафаэло не ем, а шоколадку все таки немного съела, буду смотреть чем это выльется, хотя пили бифиформ малыш, ничего не было, а там ведь тоже добавки всякие

мама
Екатеринбург

я не буду есть конфеты! здоровье дочки дороже. как то не удержалась съела маленький кусочек белого шоколада. диатез вылез. больше не ем.

мама
Екатеринбург

Ряба
на ГВ, я с ее 2-х месяцев почти все ела, в т.ч. шоколад, в разуных приделах

+1
медленно и постепенно ввожу в свой рацион "запрещенные" продукты
смотрю по ляле :)

мама
Екатеринбург

Ой, не туда написалаСообщение было изменено пользователем 27-12-2007 в 16:19

мама
Екатеринбург

съешьте конечно, на здоровье
посмотрите на реакцию малыша и тогда лио уменьшите "дозу" :) либо можно будет увеличить Я ем, у сына ни чего не высыпает (сейчас ему 5,5мес)

мама
Екатеринбург

Elenchik
боюсь как бы одно место у него не слиплось)))

Везет же папе :D

Д'Олька
кусочек белого шоколада. диатез вылез. больше не ем.

Белого шоколада в природе не существует, так что зря его ели!

На конфеты зачастую высыпания бывают, а вот на горький шоколад в разумных пределах редко!
Ляльке месяц был нас конфетами угостили - одну съела пронесло, а вот от двух высыпало!
Шоколад слопала половину плитки и ничего не было, теперь его трескаю, сладкое до жути хотса

Тема закрыта
Причина:
";