чёт совсем разболелся...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

сопельки и кашляет! температуры вроде нет. нам 1.5месяца! чем вы своих лечили? что посоветуете!

просто посетитель
Екатеринбург

тож самое уже 4-е сутки :(
сопли аквамарисом, потом откачиваем грушей, потом брызгаем ИРС 19, сосудосуживающих я не даю т.к. считаю что это не есть хорошо при неаллергическом насморке.
кашель- геделикс.

мама
Санкт-Петербург

Каппа
1.5месяца!

Каппа
ИРС 19

%)

мама
Екатеринбург

Нам тоже полтора месяца. На прошлой неделе начала кашлять. Съездили в больницу - легкие послушать. Ничего страшного не нашли. Для профилактики прописали грипферон по 1 капле каждые три часа. Но Вам лучше не рисковать, многие болезни с кашля начинаются. Хотя бы позвоните медсестре.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Каппа
геделикс.

эт сироп? ещё слышала про лазолван. что лучше в нашем возрасте? откачать сопельки не могу - гдето глубоко! только когда чихает! капаем називином и аквамарисом! на помагает!

просто посетитель
Екатеринбург

Герда
Герда

ой блин, простите ради Бога, прочитала что 1,5 лет.
до 10 мес тока аквамарисом и грушей пользовались.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Temp
позвоните медсестре.

у нас мягко говоря не компетентная врач! поэтому обращаться к ней не хочу! залечит! кашляет не сильно!

просто посетитель
Екатеринбург

Temp
грипферон по 1 капле каждые три часа

вот этим мы пробовали но честно говоря как отичить сколько капель ты капнул мне не понятно, дебильная расфасовка :(

автор
просто посетитель
Екатеринбург

капельками капаю - бесполезно! в сопли накапаю а он опять через минуту "булькать" начинает!

мама
Екатеринбург

Люда,вызовите платного врача из города!с этим шутить нельзя!

просто посетитель
Екатеринбург

MilaЯ
в сопли накапаю

дак в сопли как раз капать не надо, надо чтоб нос более-менее без соплей был. аквамарис+груша и сперед. как только очистите так чтоб не булькало и не текло тогда и капайте другие лекарства.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Каппа
как только очистите

они не бегут! глубоко! когда только чихает они вылетают!

Каппа
капайте другие лекарства.

а називин - эт плохо?

хочу стать мамой
Екатеринбург

В этом возрасте своей капала сначала аква марисом, затем проторгол. Особенно если где-то далеко сопли.

мама
Екатеринбург

ну вы чего????? такие маленькие ляльки и самодеятельничаете. Бегом к врачу.

MilaЯ
залечит!

выберете из прописанного медсестрой то что считаете нужным и полечите

Temp
многие болезни с кашля начинаются.

вот это точно. Ходы еще короткие и не дай бог во что серьезное перерастет (кашель и сопли могут могут спуститься ниже - легкие, бронхи). Я не в коем случае не хочу пугать, предупреждаю, как бы хуже не было. А то лялечки то уж больно маленькие

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Пуговка
проторгол

эт черные такие да? помогали?

Тема закрыта
Причина:
";