прошу помощи или совета...

автор
мама
Екатеринбург

Дорогие U-мамы! Помогите плиз контактами. Думаю, что моей дочке нужен врач, педиатр хороший. ей 3 месяца. полностью на ГВ, стул раз в день, "неправильный" с точки зрения педиатра нашего. (редко зеленый, иногда со слизью, с водой тоже бывает, бывает вообще одна вода). Думала, что это на зубы(они вылезли в два месяца), но это продолжается. Сейчас вообще стал пеной какой то и фонтаном. Сижу на диете. ляль не беспокойный, ест хорошо, спит хорошо. днем более беспокойно, но спит. правда есть небольшая сыпь на щечках, она то появляется то проходит. Педиатр сразу говорит - в инфекционку!!! Не хочу. ГВ отменять еще больше не хочу!!Стали плохо прибывать в весе 400 гр за мес. правада она родилась 4130. анализ на углеводы не могу найти где принимают... (думала вдруг лактозная недостаточность)...начиталась в интернете про нее... вообщем. может поможете контактами хороших специалистов. Заранее благодарна любой помощи) спасибо. Дорик.Сообщение было изменено пользователем 26-12-2007 в 15:10

Екатеринбург

Поищите поиском телефоны КПО (навскидку я их не знаю), там есть инфекционисты, которых очень хвалят.

автор
мама
Екатеринбург

а кто именно? или все хорошие?

мама
Екатеринбург

в КПО регистратура 371-21-51 запись только по четвергам, мы ходили к Южаковой...ничего сказать не могу...не с кем сравнивать

просто посетитель
Екатеринбург

Пиратка
мы ходили к Южаковой...ничего сказать не могу...не с кем сравнивать

Хороший врач. Нас раньше вела Марфицына (супер), но теперь она в декрете, наблюдаемся у Южаковой. Устраивает.

автор
мама
Екатеринбург

Южакова не рабоатет больше...

автор
мама
Екатеринбург

только что позвонила туда

Екатеринбург

Dorik
кто именно? или все хорошие?

Старцева в КПО, запись по четвергам. Еще можно к педиатрам хорошим - Левчук в "Вашем семейном докторе", Серов в 1 ОКБ.

просто посетитель
Екатеринбург

ptica_we
Старцева в КПО

Иммунолог.

бабушка
Екатеринбург

Сдайте посев сначала. Скорее всего условнопатогенной флоры больше нормы. У моей дочери клебсиелла была. Ничем не лечили, потому как не беспокоила. Можно обычный лактобактерин в ампулах курсом продавать.

бабушка
Екатеринбург

ptica_we
Старцева в КПО, запись по четвергам. Еще можно к педиатрам хорошим - Левчук в "Вашем семейном докторе", Серов в 1 ОКБ.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо)) завтра запишусь

Екатеринбург

tes
Иммунолог.

Иммунолог-инфекционист и педиатр.

просто посетитель
Екатеринбург

ptica_we
Иммунолог-инфекционист и педиатр.

И неонатолог. Я знаю. Но у нее специализация чуток другая. Лучше именно к инфекционисту.

мама
Екатеринбург

Dorik
зубы(они вылезли в два месяца)

ой, что так рано...

MAlinka
Сдайте посев сначала

++++++

мама
Екатеринбург

ptica_we
Левчук

мы тоже у нее нблюдаемся.. врач нам нравится..

автор
мама
Екатеринбург

870803
ой, что так рано...

мы тоже удивились... но это так и есть более того. щас 4 ый месяц и похоже лезут верхние. а нижние вылезли в два месяца и два дня сразу два)

870803
Сдали какули

наскока я понимаю это анализ на дизбак? хотела спросить как его собрать то? она ходит тока один раз день в одно и то же время. в обед. а его говорят надо утром тока... как вам то удалось?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Dorik
Южакова не рабоатет больше...

не может быть! она просто временно на учебе...

мама
Екатеринбург

ника
Dorik
Южакова не рабоатет больше...

не может быть! она просто временно на учебе...

Может. Уже давно ее нет и не будет.

Екатеринбург

Южакова Дарья Владимировна отличный врач, грамотный специалист. Моему ребенку она нравиться, и нам с мужем. Ей огромное спасибо за все, что она для нас делала. Да, она правда сейчас на учебе.

Екатеринбург

Dorik
Сижу на диете

это вам не нужно совсем

Dorik
Сейчас вообще стал пеной какой то и фонтаном.

на зубы не может быть постоянно так...к врачу вам надо

Dorik
Стали плохо прибывать в весе 400 гр за мес. правада она родилась 4130.

из-за того, что стул жидкий...

Dorik
недостаточность)

думаю..нет

хочу стать мамой
Екатеринбург

может это и неправильно, но у нас была другая проблема дочка совсем не какала на протяжении трех месяцев и мы ей помогали. И на анализ также. Утром помогли покакать, в баночку и в лабораторию.

хочу стать мамой
Екатеринбург

работает
вчера у нее на приемы были))

хочу стать мамой
Екатеринбург

В КПО у Карачаровой-инфекциониста лечились полгода - сейчас все ОК! Хорошая врач! Там очень дорогие анализы (ок. 500 1 шт, а их надо было сдать несколько), некоторые она выписала бесплатно.

Тема закрыта
Причина:
";