Зимняя одежда Ohara, кто носит?

автор
мама
Екатеринбург

Нравится? Не мерзнут детки? У нас уже есть два зимних комбинезона, но в одном (с натуральным мехом) мы мерзнем, если под него что-нибудь толстое не оденем, а если оденем, то повернуться не можем, а второй нам великоват, т.е. тоже не удобно. Думаю, еще Охаровский купить, но это уже будет третий. Купить, не купить?

просто посетитель
Екатеринбург

Elina
но в одном (с натуральным мехом) мы мерзнем, если под него что-нибудь толстое не оденем,

А попробуйте надеть , и уже решите как дальше поступить.

Elina
Думаю, еще Охаровский купить, но это уже будет третий. Купить, не купить?

Не торопитесь.Зачем на одну зиму три?

Но решать в любом случае только вам. Самое главное, чтобы сладкий мальчик не мерз.

просто посетитель
Екатеринбург

А может не покупать больше охару, если она

Elina
но в одном (с натуральным мехом) мы мерзнем, если под него что-нибудь толстое не оденем, а если оденем, то повернуться не можем,

%) :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас был пуховый комбез ОХара, мне очень понравилось. Теплый, удобный в одевании, все детали продуманы. У меня ребенок лежал в нем в коляске, не мерз ни разу. Теплые кофты под него тоже ни разу не надевали, не было необходимости.

самомама
Екатеринбург

clumpy
У нас был пуховый комбез ОХара, мне очень понравилось.

Подскажите, где "водятся" ОХара? Куда поехать купить?

мама
Екатеринбург

В Дирижабле отдел "Сказка" там были.. вчера смотрела штаны отдельно ребенку о-харовские показалось что тоненькие а так качество хорошее был лялечный комбез пуховый -просто супер демисезонный костюм тож относили, понравиллось качество.

мама
Екатеринбург

у нас пуховик охара очень довольна покупала в сказке в ките

мама
Екатеринбург

а мы купили наш "Батик" на овчине.. Мне показалось очень теплый и цена не 4100 как Охара а 2100. Да и выглядит посимпатичнее..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы покупали в Дирижабле в "Сказке", были еще в Ките, больше не видела нигде. Но вот та одежда, которая не на пуху, мне не понравилась, мы не стали покупать на этот год.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А по поводу посимпатичнее, я вообще была против ОХаровского комбеза, он мне казался мрачным и некрасивым. Муж настоял, за что я ему была очень благодарна, вещь оказалась намного более функциональная, чем яркие комбезы всех наших маленьких приятелей.

автор
мама
Екатеринбург

Step-A-NovA
А может не покупать больше охару

Те которые у нас есть не охара. Хочу ее купить,т.к. нравится, что легкая и тоненькая, у меня ребенок- электровеник, не может просто так стоять-сидеть, поэтому в той зимней одежде, которая у нас есть он нервничает.

мама
Екатеринбург

Elina

По поводу целесообразности третьего комбеза сказать не могу, но могу сказать про Охару.
Очень нравится! У нас пуховик со съемным для стирки верхом - и это просто бесценно, уже второй купили в комлекте со штанами синтепоновыми. Носятся они очень хорошо, выглядят симатично (у нас девочковый) не застирываются, не рвутся, в общем, я нарадоваться не могу.

Екатеринбург

у нас пуховик - очень нравится. Ребенка из него достаешь "не вареного" (т.е.не мокрый он там после прогулки).

Екатеринбург

А у меня скидка 5 % в сказке... И уже 4 комбеза Охаровских - разных размеров.

Тема закрыта
Причина:
";