Красная коляска для мальчика или для девочки?

Вот такая например?

хоть для кого

Унисекс :)

У нас красная коляска, ездит сын (есть и серый в ней цвет, но основной- как у вас на картитнке)

по-моему, сейчас не заморачиваются по этому поводу))) ИМХО для любого подходит ;)

универсальная

для девочки.

Универсал

я сына катала))) удобно - отовсюду видно))))

у дочки красная коляска была

у сына красная сейчас

унисекс

мне кажется, только розовые чисто девчачьи

я б сыну не купила. но я не любитель красного на парнях :(

Mиланка я б сыну не купила. но я не любитель красного на парнях

+

девочковая :)

Капучино
хоть для кого

MoneyPenny
Унисекс :)

++++

ЛараШ
мне кажется, только розовые чисто девчачьи

А у меня сын откатался в розовой до полутора лет!! Ни чего страшного в этом не вижу!!Пару раз говорили,что девочка пока совсем лялька был,а потом,если и начинали говорить,как с девочкой,спокойно говорила,что мальчишка у меня!! Ни какого негатива и вопросов,типа почему в розовой коляске,не слышала!! ;)

по теме...

ЛараШ
унисекс

+++

унисекс

ЛараШ
мне кажется, только розовые чисто девчачьи

у сына была красная. считаю, что

Meduza™
унисекс

я
Красная коляска для мальчика или для девочки?

Для ребенка!

Я сына в красной катала, а дочь сейчас в темно-зеленой

Sagratka
Я сына в красной катала, а дочь сейчас в темно-зеленой

следы путаете? у меня соседи не могли понять кто родился
терракот кап и голубая накидка на люле

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы