Девочки помогите у меня стоматит

автор
мама
Екатеринбург

Девочик сижу реву, не знаю что делать, куда податься. Сегодня встала чувствую небольшой дискомфорт во рту, посмотрела на слзистой небольшое беловато желтое пятнышко, скорее всего это стоматит. Что делать, малышку кормлю грудью. Стоматологии сегодня не работают.

мама
Екатеринбург

прижгите зеленкой, и почаще, быстро все пройдет

хочу стать мамой
Екатеринбург

irin4ik2
прижгите зеленкой, и почаще

еще есть хорошее лекарство Стоматофит, оно на равках, не знаю при ГВ можно или нет, поищите в и-нете, оно обезбаливает чуток, мне помлогает очень.

Чак Норрис

DIANA77
сижу реву

это щас модно.
В аптеку позвонить?

автор
мама
Екатеринбург

Я честно говоря не знаю что это за хрень такая. Потому что нажимаю не больно, просто белое пятнышко на щеке с обратной стороны.

мама
Екатеринбург

да точно стоматит

....

В аптеку-спросить полоскание от стоматита?
Лечится? :)

мама
Екатеринбург

Маки
есть хорошее лекарство Стоматофит,

нельзя при ГВ. Купите Малавит в аптеке, На стакан воды 15 капель и полощите рот. Пройдет примерно за 2-3 дня

Екатеринбург

в аптеке спросите, навалом мазей от стоматита

автор
мама
Екатеринбург

девочки а для ребенка я не опасна?

мама
Екатеринбург

не опасна

Камистадом помажьте, им даже детям мажут.
Скорее всего Вам кальция не хватает, у меня сейчас тоже бывает,и во время моего бурного роста (13-15 лет мне было) мучал...

мама
Екатеринбург

irin4ik2
прижгите зеленкой

зачем?

Hermione
Камистадом помажьте

это обезболивающие.
автор, а какой у вас стоматит (он разный быывает и от герпеса и от кандидоза и бактериальный), лечится соответственно.

но так советую тантум верде полоскание, он и обезболит и быстро все пройдет, можно стоматофит но он очень противный на мой вкус).
если причина герпес -то оксолинка и прочее нужно.

DIANA77
девочки а для ребенка я не опасна?

если его соски облизывать не будете и целовать - то нет.

мама
Екатеринбург

DIANA77
DIANA77

не плачьте из-за ерунды У меня не один раз он был,раньше спец средством мазали,потом кончился..и сейчас всегда мед использую,прям туда где болит закладываю кусочек,щипит немного,и быстро проходит ;)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки спасибо огромное всем!

мама
Екатеринбург

jane air
это обезболивающие.

если внимательно почитаете инструкцию, то не только обезбаливает, но и снимает воспаление. Стоматит, кстати, болезненная ранка

просто посетитель
Санкт-Петербург

может щеку прикусили просто?
от этого тоже белые ранки или пятнышки на слизистой приключаются.

мама
Екатеринбург

метрогилдента-супервещь
полосканием отвара шалфея помогает

автор
мама
Екатеринбург

Сквошка
может щеку прикусили просто?
от этого тоже белые ранки или пятнышки на слизистой приключаются.

Может потому что ранка не болит вообще. Дай Бог чтобы просто прикусила и не заметила когда.

мама
Екатеринбург

Корсодил(ротовые ванночки) + камистад

мама
Екатеринбург

А может быть вы что-то очень горячее ели и обожгли это место. У меня так часто бывает, причем болеть начинает дня через 3 после ожога.

мама
Екатеринбург

Вам надо купить таблетки Лизобакт, их применение возможно при лактации. Просто нужно рассасывать после еды. Они реально помогают, проверенно, что такое стоматит я уж о-очень хорошо знаю, много средств перепробовала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";