Какие подгузники не вонючие?

тут где то темка была, что мерисы можно за 600 р купить, поищите, может это приемлимая цена

вы что такое говорите??? какая же вы мать после этого!!!
дети - это щасте, подгузники - это зло, а какашки пахнут исключительно фиалками!!!

аноним
вы что такое говорите??? какая же вы мать после этого!!!

это,виима, был тематический высер :)
после японских все какие-то нетакие %) и все пахнут, так что привыкайте или обратно на японские ;)

Не воняют только японские. Остальные хоть какой-то запах имеют

katesmm
мерисы можно за 600 р купить

Ага, во Владивостоке

Масявр
Ага, во Владивостоке

не знаю, там кому надо ссылки в личку кидали, мы в аптеке покупаем или детском мире

пользуемся памперс слип энд плей, пахнут ромашкой, 68 шт. - около 600 руб.

mыmrik
высер

это был стёб ну пахнут и пахнут, говно то поболе пахнет! все этот период переживают чо такого.

-JaZz-
да пофиг на толщину и жесткость... запах отвратный

ну не наю, актив беби беру. тут веть кому что по запаху нравится, восприятие у всех разное.
но вот почему то памперсы воняют, а духи тяжеленно приторные по запаху, меня аж тошнило от них не воняют...
в ашане 2 барышни стояли и запах подгузов обсуждали.
ваще ржала.

так что уж надо искать что вам нравится.

-JaZz-
-JaZz-

афигеть )))
а я и не в курсе была совсем ))
поздравляю, дорогая )))

-JaZz-
Купила я этот ваш памперс премиум кер. Пахнут даже чистые, не говоря о написяном еще была дареная маленькая пачка эктив бэйби, такие зеленые внутри, они тоже ффууу, еще хуже.

Подделки :( ... Мы 2,5 года эту торговую марку юзали, никаких претензий не было. В последнее время многие жалуются на запах, теперь даже не знаю, какие для второго ребёнка покупать будем.

Нёньчик
пользуемся памперс слип энд плей, пахнут ромашкой

Совсем для ляльки подойдут, но когда начнёт переворачиваться и ползать - плохой вариант, мы такие только на ночь одевали.

Olesya_87
Мы 2,5 года эту торговую марку юзали

Мы тоже со старшей только памперсами пользовались-- но теперь действительно воняют все - то витаминками то парфюмерией то ацетоном. Юзаем кореские, японские, ну и либеро экотек пробовали-ниче так, нормальные, но тоже не сильно дешевле мэррисов.

натяся
нормальные, но тоже не сильно дешевле мэррисов

пачки либеро экотек:
4-Й РазМЕР 84 ШТ
5-Й РАЗМЕР 82 ШТ
И ТА, И ДРУГАЯ УПАКОВКА В ИНЕТ-магазе по 801 РУБ.
А В ПАЧКЕ МЕРРИСОВ ТАКОГО РАЗМЕРА И ПРИМЕРНО за ту же цену сколько штук?

Tigrа
купите Гуны (из японских они самые дешевые).

пользовались мэррис, потом в интернет-магазине где заказывали нашего размера были только Гуны. заказали. результат - контактный дерматит.

Marunet
Шматрица
памперс актив беби

воняют ацетоном

это новые "ацетонят", до этого без пропитки были - не пахли. а даж сначала подумала что у меня ребёнок химическими какашками стал какать, даже взволновалась)))

Juliasha
после
-JaZz-
мерисы
все какие-то вонючие, толстые и жесткие

+++!

katesmm
мерисы можно за 600 р купить

самые дешёвые нашла за 845 руб [a url=mcbaby.ru/podguzniki-trusiki.html]здесь[/a]

у нас в городе гунов нет на наш размер. мерисы и муни по 900-950, впачке ок. 60 шт

Gretel
афигеть )))
а я и не в курсе была совсем ))
поздравляю, дорогая )))

спасиба))))))))))))

viro4ka
мы Либеро пользуемся Экотек

ага. И я счастлива: упаковки ооочень надолго хватает! (по сравнению с меррисами)
Гуны протекали у нас.
Хагиссы "картонные"
Памперсы воняют
После меррисов все - не то. Я до года их покупала, привыкла. Но лучший выбор для меня Либеро.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы