Какие подгузники не вонючие?

Купила я этот ваш памперс премиум кер. Пахнут даже чистые, не говоря о написяном%) еще была дареная маленькая пачка эктив бэйби, такие зеленые внутри, они тоже ффууу, еще хуже. муни и мерисы не воняли абсолютно, да вот из эски сын вырос, а в следующем размере уже 60 штук в пачке, дороговато. может есть подгузники недорогие, пусть пожестче памперсов и японских, но без запаха?

после

-JaZz-
муни и мерисы

все какие-то вонючие, толстые и жесткие :)

купите Гуны (из японских они самые дешевые).

мы Либеро пользуемся Экотек (BabySoft и Комфорт фит). Никакого запаха не замечала

да пофиг на толщину и жесткость... запах отвратный

-JaZz-
запах отвратный

дочка носит хаггис классик - ну есть запах, но я норм к этому отношусь..Не такой уж он отвратный...памперсы дак вообще витаминкой пахли.. Сообщение было изменено пользователем 03-08-2011 в 14:39

viro4ka
Либеро пользуемся Экотек

надо попробовать

памперс актив беби

Либеро экотек не пахнут! А вот актив беби капец вонючие((( я сама вся от них обчихаласьСообщение было изменено пользователем 03-08-2011 в 14:58

Хаггис ультра комфорт, зеленая с синим пачечка. Не пахнут вобще ничем.

Шматрица
памперс актив беби

воняют ацетоном %)
Либеро Up&go вроде пока не пахнут ;)

viro4ka
мы Либеро пользуемся Экотек (Комфорт фит)

ЛИберо НЕ пахнут.
НО ноВЫе эКОтЕк уступают по впитываЕмости ОБычным комфорТ-фитам.

памперсы воняют любые.

п.с. это я на бук Чай пролила, теперь пишет как хОЧЕТ

Шматрица
памперс актив беби ;)

памперс слип плей с ромашкой хорошо пахнут мне нравятся всегда их покупаю :)

Marunet
воняют ацетоном

вот спецом щас понюхала, такой слабый запах, не ацетоном, цветком каким-то, я даже не заметила. Или может, мне везет на них?

Ольха_Уральская
это я на бук Чай пролила, теперь пишет как хОЧЕТ

какой затейник, этот бук))))))))))))

Шматрица
слабый запах, не ацетоном,

у нас актив бой, трусики. Может подгузники не пахнут, пахнут только трусики?

Tigrа
купите Гуны

+1

mamaDimki
Хаггис ультра комфорт, зеленая с синим пачечка. Не пахнут вобще ничем.

+++
молфикс еще

PrimAnka
молфикс еще

+. хаггисы, либеро. из дешевых АРО вообще чисто белые, хелен харпер. вот эти все не пахнут

Шматрица
памперс актив беби

вонища от них страшная
пользовали либеро и хаггис - не пахли

Ольха_Уральская
ноВЫе эКОтЕк уступают по впитываЕмости ОБычным комфорТ-фитам

честно говоря не заметила разницы во впитываемости. Экотек тоньше, этим они мне и нравятся

мне в этом плане Puffies нравятся, похожи на памперсы, но не воняют.

PrimAnka
молфикс еще

точно! Я и забыла совсем, что в багажнике пачка молфиксов лежит.

Каспер
хелен харпер. вот эти все не пахнут

написяные воняют они. Вот Либеро комфорт фит вообще не пахнут

так в японских подгузниках чем больше размер, тем меньше штук в упаковке( может и у др.фирм так же) но у меня и раньше пачка на 10-14 дней шла, так и сейчас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы