ищем с кем рожали вместе!

Екатеринбург

12 ноября 2009 ОММ

мама
Екатеринбург

24.03.2009г.
в 27 р.д. родила мальчика.
лежала на 3 этаже с двумя девочками (имён не помню )
у нас в палате было 2 мальчика и одна постоянно плачущая девочка
номер палаты тоже не помню, но она была напротив лестницы
Вот :pozdr:

мама
Екатеринбург

27 РД, 25.03.2010 :) в родовой лежала с 6 до 11 утра:)
лежала в отдельной палате...
запомнилась девушка, которая вместе со мной выписывалась... очень расстроенная была:(

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня немножко необычно... Я первый раз присутствовала на родах в 2004г(или начало 2005) еще студенткойи познакомилась с роженицей Костеренко Аленой в 20 РД, родила вроде Данилла. Если я правильно запомнила фамилию. Очень было приятно найти ее.

мама
Екатеринбург

Первенца Сережку родила в 27 р.д. Соседка Наташа с сыном Игорешей откликнитесь Дело было 27 04 2008 3-й этаж Второго Даниила в 20р.д.2-й этаж 29 09 2010

Екатеринбург

EKOSS
6 июня 2010 ОММ

Мы как раз выписывались из ОММ 6 июня, а родились 1.06.10

мама
Екатеринбург

лялюся
Есть! 333 палата, 28.09.2010г.

А мы из 335 палаты, сын Максим, а вы где живёте???

мама
Екатеринбург

Ole4k@2207
Может есть тут Лена, которая родила 2 сентября 2010 года в 20 РД доченьку Варвару. И Оксана, которая родила доченьку Вику. Я Ольга, у которой дочка Диана. :)

другие есть!!! я 2 сентября родила в 20-ке сына Леонида ;)

мама
Екатеринбург

родила 6.08.2010 дочь Ирина, рожала в 7 РД (кесарево было) до этого в паталогии 4 дня лежала

мама
Березовский

Zibeline
другие есть!!! я 2 сентября родила в 20-ке сына Леонида

Здорово! Мы лежали в 222 палате. А вы?

хочу стать мамой
Екатеринбург

23.09.2010, ОММ

мама
Екатеринбург

мы родились в 14 роддоме 20.08.2010,у нас у троих вызывали роды,родили друг за другом с небольшой разницей,у всех мальчишки,лежали потом тоже все в одной палате,но блин тел не обменялись :( ДЕВОЧКИ АУУУУУУУУУУУУ :clap:

мама
Екатеринбург

я на первом этаже, кесарево у нас было.. а до этого четыре дня в отделении патологии, там 319 палата была, если память не изменяет канешн

мама
Екатеринбург

родила дочу 21 апреля 2010
14 рд 1 этаж платный блок. запомнилась молодая мама, родившая чуть раньше - у нее доча Анюта
мы первые 2 дня с ней вдвоемлежали в блоке

Екатеринбург

27 роддом 21 05 2010 кесарево, на третьем этаже номер палаты триста...какой-то....уже не помню

мама
Березовский

Ну и как вы растете? Чего делать умеете?

ZAI
мама
Екатеринбург

Родила в 14 роддоме 22 мая 2010 утром. Со мной в палате № 308 лежали Ирина (родился мальчик) и Оля (родилась девочка). телефонами обменялись, но они у меня утеряны. Хотелось бы найти, узнать кто как растет :) Если нашлись, пишите в личкуСообщение было изменено пользователем 18-01-2011 в 12:42

мама
Екатеринбург

VasiLi3a
Задружу я, можно?...

И я задружила :)Сообщение было изменено пользователем 18-01-2011 в 14:10

мама
Екатеринбург

Мы родились в 20-ке 15 ноября 2010года, сперва неделю лежали в патологии, потом на первом этаже! Кто меня помнит, меня зовут Надя, ждала двойняшек!

мама
Екатеринбург

7 роддом 14.07.2010 девочки-близняшки,до этого еще в паталогии лежала,девочкиииииии,есть кто????девушка с тройней и еще две девушки с двойняшками были,отзовиииитесь))))))))))))и все все все ,кто рожал в 7-ом роддоме в этих числахСообщение было изменено пользователем 20-01-2011 в 23:06

мама
Екатеринбург

13.06.2010 27 РД, со мной в палате были две Анны, у одной девочка Ника, а у второй мальчик Фёдор, нас так резко выписали, мы даже опомниться не успели)))). Вот не соврать бы палата двести какая то вроде была)))

Екатеринбург

Мы родились 24 июня в 14 роддоме :) Дочка Полина лежали на 3 этаже

Екатеринбург

А я родила 2 июня 2010 в 27 рд. дочку Настю. Послеродовая палата на первом этаже, по-моему 101-я (прямо напротив кабинета заведующей и кабинета, где швы обрабатывают). Со мной лежали две девочки: Юля (родила девочку) и Света (у нее мальчик), у всех это уже вторые детки. Девочки, если вы здесь - откликнитесь! ;)

мама
Екатеринбург

а я родила в 20-ке 23 ноября, ищу девочек, с которыми лежала в патологии- Наташу, она 20.11 родила девочку, Арину, родила мальчика, подружек Наташу и Надю. И еще Ольгу, котрая родила двойняшек. Меня зовут Света, дочь Вика.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";