Банан и цветочек Tiny Love

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, малышке моей два месяца на следующей неделе, вот думаю купить или не купить погремушку цветочек и развивающую игрушку Банан тини лавовские? Слышала много хороших отзывов о них. Пока она что-то особо не интересуется ничем, только вот на мобиль стала начинать подолгу смотреть, минут по 20 уже может любоваться. Вашим деткам интересны были такие игрушки? И с какого возраста?

мама
Москва

Mirell
игрушку Банан

Хорошая вещь, но имхо в месяц рановато - банан достаточно большой, она не сможет его взять. Купите, но играть ребенок с ним будет позже.

мама
Екатеринбург

примерно месяцев с 4-х, цветоцек очень понравился - его удобно держать, до сих пор пользуется популярностью))))) - нам почти 9ть
а банан вообще не впечатлил

Екатеринбург

Mirell
погремушку цветочек

юзали с удовольствием, иногда и сейчас нападает на неё)

Екатеринбург

Играть с ними действительно рановато, а вот рассматривать эти игрушки сын очень любит, у нас банан и яблоко :) Особенно нам нравятся зеркальные элементы

мама
Екатеринбург

мы цветочек купили в месяца 4, там пчелка вибрирует, доча ее боялась. Стала играть только в год

мама
Екатеринбург

а моей дочке в своё время больше понравилась вишенка из этой серии

Екатеринбург

Rin@
там пчелка вибрирует

у погремушки? может, мы про разные говорим? у нас такая

автор
мама
Екатеринбург

Rin@

Что правда в погремушке еще и вибрирует что то? %)

мама
Екатеринбург

Цветок очень нравился, апельсин тоже интересен был, правда постарше уже. А банан и яблоко не впечатлило ребенка.

мама
Екатеринбург

А моим очень нравился персик с косточкой, которая вибрирует (апельсин???) и гусеничка. А цветок не впечатлил (но запах ванили ! ах! и несколько стирок не убили).

мама
Екатеринбург

Банан - самая клевая игруха! Её и дергать удобно, и подвешивать.
Купили потом еще яблоко тини-лав - вообще не интересно

мама
Екатеринбург

Mirell
игрушку Банан

Самая любимая игрушка была с 2-х месяцев. Сейчас 6 - интерес не пропал

мама
Екатеринбург

Банан очень нравился, любимая игрушка была у дочки месяцев с 3-х. :) Еще гусеничкой хорошо играла. А вот к апельсину осталась равнодушна.

Екатеринбург

игрушку банан купили гдето месяца в 3, но по настоящему ребенок ей заинтересовался тока около года, может по долгу сидеть и играть с ним.

мама
Екатеринбург

Маорица
игрушку Банан

мы как раз с 2 месяцев начали интересоваться, потом была наша любимая игрушка, к 6 месяцам надоел. и перестал им играть вообще

мама
Екатеринбург

У моего апельсин и погремушка зеленая. Отличные игрушки, дольше других были в ходу.

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо за ответы, пошла заказывать :dance2:

мама

где заказывать будете? тож хочу)))

автор
мама
Екатеринбург

В анфиске, там вроде самые недорогие.

самомама
Екатеринбург

Цветочек дочке подарили месяца в 2,5. Сначала тяжеловат был для неё, а потом вообще стал одной из любимых игрушек. Особенно месяцев с 4,5 любит погрызть лепестки или просто в руках может вертеть долго. :)
Тоже хотела купить апельсин, но в итоге выбрала голодного пеликана (K's Kids). Пеликан уже месяцев с 2х начал внимание привлекать, когда на мобиль надоело смотреть.Сообщение было изменено пользователем 06-12-2010 в 19:12

Екатеринбург

Нам 5 месяцев мы с удовольствием и бананам и яблоком и апельсином играем :)

мама
Екатеринбург

А как они стирку переносят? Кто-нить пробовал постирать?

мама
Екатеринбург

У нас цветок в приоритете! Уже 3 мес играем (грызем). А апельсин не замечает. Нам 7 мес :)

мама
Екатеринбург

Geralda
А как они стирку переносят? Кто-нить пробовал постирать?

Я стирала! Все ок! Вибрация никуда не делась)))

Тема закрыта
Причина:
";