Игрушки для 6-9 месячных малышей

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день ! Девочки, с какими игрушками любят играть ваши детки в этом возрасте. Что то я ни как не могу особо заинтересовать малышку, может не те игрушки покупаю. Подскажите плиз.

мама

я что-то ничего не покупаю уже)) играет игрушками брата

стаканчики любит перебирать, башенки ломать, стучать, а больше всего - грызть))) а грызть ей без разницы что, все равно все в рот

мама
Екатеринбург

из всех купленных игрушек признаем только книжку для купания и пирамидку остальное мало интересует, зато на кухне очень много интересных вещей типа поворежек, кружек и крышечек разноцветных и гремящих

просто посетитель
Екатеринбург

все, что грызется)) и пищит при этом)

мама
Екатеринбург

игрушек огромная гора....но нам интересны книг-\и-подрать-погрызть,пульты,поварежки-ложки-кастрюли,мамина косметика

мама
Екатеринбург

нам 8
пианинки любим, с кнопками животных - чтобы они там кукарекали всяко))) мяукали...
зеркальце от развивающего коврика любим... целуем..с меемся))
нравится машинки 4хлетнего брата перебирать... свои - пластиковые разноцветные - как то не учень.. а его - железные, маленькие, модельки - любит)

мама
Екатеринбург

Сыну 9 месяцев.Обожает стакашки-вкладыши разбирать-вставлять,джойстик от приставки,куклу-пупса(!!!!),калькулятор,кошка TOLO,мячики любые,кубики обычные и мякиши

мама
Сыктывкар

SvetaRu
Обожает стакашки-вкладыши

:dada:

SvetaRu
кошка

живая :D

мама
Екатеринбург

Игрух море дорогущих, а обожает мячики, кольца от пирамидки с привязанной лентой, мой телефон и пульт А, еще чужие игрушки самые интересные!

мама
Екатеринбург

Моей нравятся гитары музыкальные, машинки, кукла у которой глаза закрываются и открываются другие не интересны, мягкие поющие и говорящие игрушки (просто восторг), столик обцчающий музыкальный (в Анфиске заказывала) рекомендую, развивающая игрушка в виде треугольника со всякими прибамбасами покрутить ,повертеть, пощелкать; стакашки вкладыши разбирать; пирамидка. Неизменные лидеры: провода, крема для обуви, бумажки, шнурочек, папины носки (скоро папу прибью), дверцы шкафов ну ооочень нравится закрывать и открывать. Абсолютна равнодушна к мякишам и деревянным игрушкам.

мама
Екатеринбург

larisik
Неизменные лидеры: провода, крема для обуви, бумажки, шнурочек, папины носки (скоро папу прибью), дверцы шкафов ну ооочень нравится закрывать и открывать.

+пульты, телефоны, сотик и прочая техника......
В общем, "Запретный Плод Сладок....."

Тема закрыта
Причина:
";