Можно посолить баночное пюре???

Аноним 63
автор

Почему мясное пюре в баночках несолёное?? Можно его посолить немного? Оно ведь противное когда несолёное,ребёнок есть не хочет...

просто посетитель
Пермь

ребенок не знает вкуса соли. это вам оно кажется "противным".

подруга

Я солила ;)

просто посетитель
Екатеринбург

посолите :)

Аноним 63
автор

Гелла
ребенок не знает вкуса соли. это вам оно кажется "противным".

Его ТАААК передёргивает когда даю несолёное,и плюёт,а посолила немного-с удовольствием кушает)

просто посетитель
Екатеринбург

думка

Не нужно солить. Почки могут не справиться.

мама
Москва

я солила

Аноним 63
автор

tes
Не нужно солить. Почки могут не справиться.

Но ведь многие практикуют педприкорм,дают еду из своей тарелки,она ведь солёная....

просто посетитель
Пермь

ну раз уже вы солите и кормите - за каким фигом спрашивать на форуме? %) да кормите хоть ккапустой квашеной, общественности по большому счету плевать.

просто посетитель
Екатеринбург

думка
Но ведь многие практикуют педприкорм,дают еду из своей тарелки,она ведь солёная....

Некоторые и чипсами в 6 месяцев кормят. Так же поступите?

Аноним 63
автор

tes
Некоторые и чипсами в 6 месяцев кормят. Так же поступите?

Не надо доводить до абсурда

просто посетитель
Екатеринбург

думка
Не надо доводить до абсурда

Нормальный прием дискуссии.
Соль - вредна. Точка. Солить не нужно. Восклицательный знак.
А еще - как только вы перестанете считать ЭТО гадостью - деть начнет его уплетать за обе щеки. Проверенно мною и брокколи

мама
Москва

Соль - вредна для взрослых-то людей, не говоря уж про детей. Эскимосы всю жизни без соли живут и им все вкусно...для нас соленая пища - дело не самой хорошей привычки, не более того...

Аноним 63
автор

tes
Проверенно мною и брокколи

Спасибо...но что-же мне всё-таки делать...? не ест ведь он несолёное,я итак приговариваю на все лады " Ах как вкууусно!!!!" ,плюёт и всё тут :(

просто посетитель
Екатеринбург

думка
Спасибо...но что-же мне всё-таки делать...? не ест ведь он несолёное,я итак приговариваю на все лады " Ах как вкууусно!!!!" ,плюёт и всё тут

Даю рецепт. Проверенный на собственной шкуре Берете недоплеванное из банки пюре - и съедаете его с выражением блаженства на лице и всеми положенными ахами-вздохами. Проверено - действует
Как вариант - попробуйте другого производителя. Вкусы отличаются, иногда сильно.

думка
не ест ведь он несолёное

Ну и отстаньте от ребёнка. Или сделайте пюре сами. Или попробуйте другое пюре.

мама
Екатеринбург

tes
попробуйте другого производителя

S-Ulia
попробуйте другое пюре


у нас дочь от мяса Фрутоняня нос воротила, а тихорецкое до сих пор (4 года) иногда трескает, аж попискивает...

мама
Екатеринбург

Тигрра
у нас дочь от мяса Фрутоняня нос воротила, а тихорецкое до сих пор (4 года) иногда трескает, аж попискивает...

Угу, мы тоже тихорецкое уважаем. и несоленое. А фрутоняня и баблук - хоть соли, хоть не соли. Да, которое тихорецкое с добавками тоже не айс. если очень хочется лучше самим смешивать с овощами. или кашей там.

мама
Екатеринбург

думка
не ест ведь он несолёное

странно... значит вы изначально все подсаливали? т.к. если человек не пробовал соли, как он может ее просить???
я не солюи не собираюсь до года или дольше...

мама
Екатеринбург

девочки , а где покуетет тихорецкие???

просто посетитель
Пермь

NastasiK
покуетет

не выражайтесь

Тема закрыта
Причина:
";