сос, собачьи фикалии

Аноним 345
автор

Доче 11 мес, пока пила чай, она уединилась в комнате, а там собака такса сделала свое "черное" дело. Можете ругать меня сколько угодно, да виновата, не уследила... Когда дочь притихла, смотрю в руках какашки размазаны и около губ. Что срочно предпринять?????

2012

какое-нить промывание? Смекту по любому, она же там обволакивает...

Ma

а у меня сестра в детстве коровьи какашки попробывала однажды

мама
Екатеринбург

Ну надо будет у врача проконслуьтироваться - в собачьем дерьме же паразитов всяких полно, а вообще позвоните в скорую, но не чтобы приехали, а просто у фельдшера по телефону спросите - что для начала предпринять?

мама
Екатеринбург

я бы тоже в скорую обратилась

автор
будущая мама
Екатеринбург

в скорой тетка спросила : "А чего у вас по дому собачьи какашки валяются? И почему у вас собака дома живет?"
Я блин их специально раскидала... Ну наделала она, бывает оч редко, получила уже за это по ..опе, сидит сейчас не высовывается.
А она мне: Ничего с вами не будет! Вот и вся скорая помощь.

мама
Екатеринбург

MaMaHe4ka
Ну наделала она, бывает оч редко, получила уже за это по ..опе, сидит сейчас не высовывается

а собаке ли надо было по ...опе надавать?

мама
Екатеринбург

у нас один раз такое было, когда у кота персидского кака к шерсти прилипла, а в комнате отвалилась. НИЧЕГО не произошло. Я ребёнку рот помыла пальцами для удаления остатков и всё. Не переживайте! Хотя мне до беременности бы расказали бы такое - в обморок бы хлопнулась

Тема закрыта
Причина:
";