Какие лучше бутылочки и соски на ИВ???

Аноним 462
автор

Какие лучше бутылочки и соски на ИВ???

мама
Екатеринбург

AVENT ;)

мама
Екатеринбург

только AVENT :P , но смотря по каким финансам

мама
Екатеринбург

Angelochek_
AVENT

проверено!!! Сообщение было изменено пользователем 24-06-2010 в 22:35

мама
Екатеринбург

Angelochek_
AVENT

мама
Екатеринбург

У меня Авент, у сестры обычные. И те и те проливаются :( я обожглась когда смесь встряхивала

мама
Екатеринбург

я миром детства и курносиками пользовалась. меня устраивало, соски разные подобрать можно. но лучше с широким горлышком, чтоб удобно было смесь разводить.

Аноним 462
автор

В том то и дело что из AVENT плохо ест :(

мама
Екатеринбург

Django
обожглась когда смесь встряхивала

вы чё ее кипятком завариваете? %) все витаминки же убъете там! насколько помню нужна вода 60 градусов, не?

мама
Екатеринбург

Angelochek_
AVENT

только эта бутылочка! :) ;)

мама
Екатеринбург

аноним
В том то и дело что из AVENT плохо ест :( купите несколько разных, если финансы позволяют и посмотрите какая больше понравиться(у меня из NUK тоже плохо ела, а курносики и подобные - хорошо, да и держать ей самой удобно было).

Екатеринбург

Кому как! Мы сначала пользовались AVENT, вроде устраивало, попробовали NUK понравилось в сто раз больше и горлышко широкое, и не протекают!

мама

у меня chicco-очень нравиться,и подружки тож :) ;)

xu
просто посетитель
Екатеринбург

у нас NUK с латексными сосками,силиконовые не признает с рождения,истерики закатывала.Еще мир детства нам нравится, но соски к бутылочкам сделали NUK латексные.

мама
Екатеринбург

[cit]Мама Марийки
Кому как! Мы сначала пользовались AVENT, вроде устраивало, попробовали NUK понравилось в сто раз больше и горлышко широкое, и не протекают! [/c
Мы тоже только NUK используем AVENT полное г..но!!!

Екатеринбург

AVENT

мама
Екатеринбург

ElnaraZinatova

ну почему сразу говно? Большинство Авентом полузуются и все ОК. Просто вам не подошло.

мама
Екатеринбург

Все познается в сравнение, кто хоть раз пребывал нюковские соски и бутылочки тот явно к авентовским никогда не вернется!!!

мама
Екатеринбург

ElnaraZinatova

у меня старшая на нуковских сначала была, а в 6 месяцев купили авентовскую. Теперь только эти

Тема закрыта
Причина:
";