А как вы решаете вопрос с обувью в шкафах?

мама
Екатеринбург

Вот и настал момент - сынуля добрался до обуви, которую каждый день носят взрослые и которая до поры до времени спокойно стояла в шкафу-купе. Научился открывать дверку шкафа и теперь вся обувь в его распоряжении. Вкусно так и познавательнооо!!!

И что теперь делать? Ну не убирать же ее на верхние полки?
Как вы с таким интересом ребенкиным приспособились?

мама
Екатеринбург

есть держатели для дверок, сам не откроет))

мама
Екатеринбург

прям шкафы-купе фиксируют? :=-O:
а где их продают?

Фил
прям шкафы-купе фиксируют?

Они универсальные
В ашане продают, например. Много где

мама
Екатеринбург

Ой, я тоже уже замучалась с этой обувью... Не нужны никакие игрушки :) нам уже 1.4 г.
Никак не могу отучить, вытаскивает и носит. :)

мама
Екатеринбург

Так что мне кажется бесполезно. Чем больше запрещаешь, тем больше лезет :) Пока сам не поймет, что нельзя

мама
Екатеринбург

продают в детских магазах, в аптеках, где детские товары тоже бывают

хочу стать мамой
Киев

А нам пришлось обувь за дверь выставлять ))) Ту, которая именно в шкафу, к счастью, осталась неведомой, а вот как раз ту, в которой ходили - пришлось оставлять в общем тамбуре, она ведь еще и грязная!

хочу стать мамой
Киев

А нам пришлось обувь за дверь выставлять ))) Ту, которая именно в шкафу, к счастью, осталась неведомой, а вот как раз ту, в которой ходили - пришлось оставлять в общем тамбуре, она ведь еще и грязная!

мама
Екатеринбург

В интернет-магазинах есть в разделе "Безопасность". А так я в аптеке накупила и все шкафы позакрывала

мама
Екатеринбург

Которые на скотче это уже пройденый вариант. Он сразу их отрывает. Прошареный пацан растет :)Сообщение было изменено пользователем 01-07-2010 в 01:22

Тема закрыта
Причина:
";