Смсесь Белакт

ZAI
автор
мама
Екатеринбург

Получили в первый раз на молочке смесь Белакт. Напишите пожалуйста отзывы на смесь. Спасибо!!!

мама
Екатеринбург

У меня сын хорошо её кушает,очень нравится,никаких нареканий нету ;)

мама
Екатеринбург

Девчонки, можно влезу?
Белакт и кормящим рекомендуют пить, не? Для поддержания лактации?

мама
Екатеринбург

та спец смесь - Беллакт МАМА - я пила, нравилось!

мама
Екатеринбург

нормальная смесь, нам тоже на молочке дают...у сына за ушами трещит)))

мама
Екатеринбург

sunnylana

спс :)

мама
Екатеринбург

А я её не рискую давать %) Получаю и складываю.

мама

смСесь

мама
Екатеринбург

Тоже сын ее хорошо кушает.

мама
Екатеринбург

Очень хорошая. Мы её 5 месяцев ели. Не переживайте кормите. Только при приготовлении определенная температура нужна, иначе не получается. Я быстро приспособилась :)

мама
Екатеринбург

А как разводить ее? Там написано что 3 ложки на 100 мл. Это на какой возраст? Нам 2 месяца. И когда ребенок старше становится нужно ли увеличивать кол-во мерных ложек и на сколько? Огромное спасибо заранее.

мама
Екатеринбург

С 2-4 месяцев ребенок должен съедать 1/6 от массы тела за сутки. При этом кормить следует 6 раз с перерывом на 3.5 часа. Вот считайте что 1 ложка смеси на 33мл воды. Ну мой ребенок в свои 2 месяца съедает 140мл.

мама
Екатеринбург

мой тоже ее ел с 3 месяцев и до 7-8 где-то. потом плнул, но это потому что я ему купила Хипп Пре, а он со вкусом груши. По-этому беллакт нам больше не понравился ( он безвкусный). Единственное, нам не хватало тех коробок, что давали на молочке. А моей знакомой наоборот хватало. У нее доча кстати тоже месяцев до 8 ела ее, сейчас у них осталось 19 коробок, девочка отказалась есть по той же причине что и мы, расчухала че повкуснеее. Так что не бойтесь, кушайте, а то что коробка стремная, дак это же Белорусия делает. Нутрилак кстати, та же фигня, только производство в другом месте и упаковка посимпотичнее.
На некоторых молочках Малютку дают, мой сын отказался ее есть ,а беллакт нормально уплетал.

meinschatz
а то что коробка стремная, дак это же Белорусия делает

ну да, куда уж "Белорусии" коробки нормальные делать... %)

Тема закрыта
Причина:
";