В 10 месяцев нет зубов.. Это нормально?

автор
мама
Хабаровск

В 10 месяцев нет зубов.. Это нормально?

мама
Екатеринбург

Совершенно нормально. :)

самомама
Москва

нам пока 9, но зубов тож нет, особо не паримся, у меня первый зуб вобще ток в год вылез....наследственность, блин

просто посетитель
Санкт-Петербург

У меня 1 зуб прорезался в год. Мама говорит, спросила педиатра, а та (такая старая тетка) ей:"Деточка, я в своей жизни еще не видела ни одного ребенка, чтобы был совсем без зубов!" И правда...
И еще говорят, что во сколько месяцев зубы прорезались, во столько лет начинают меняться. У меня совпало. Все старшие классы ходила беззубая. Последний молочный зуб выдернули при медосмотре для оформления медкарты 286ф. для поступления в универ. Так еще и весь первый курс дыркой зияла!
Интересно, у меня просто совпадение или у всех так?

автор
мама
Хабаровск

Просто где то читала, что к году 6 зубов должно быть.. видимо самое "веселое" меня ждет впереди, когда все сразу полезут.. :)

автор
мама
Хабаровск

Тритата
еще говорят, что во сколько месяцев зубы прорезались, во столько лет начинают меняться

вот это да! интересно, потом проверим :)

автор
мама
Хабаровск

tanabata

заметила только..у меня доча тоже должна была родиться 23.09.09.. :) не доходила.. все время сейчас считаю будто нам 9.. %)

самомама
Москва

evo4ka
у меня доча тоже должна была родиться 23.09.09.

у меня должна была 27.10.09, ниче, уже бегать пытается ;)

мама
Екатеринбург

Тритата
во сколько месяцев зубы прорезались, во столько лет начинают меняться

у сына так, в 4 месяца вылезли первые 2, счас ему 4 года (скоро правда 5) уже 2 молочных выдернули и там уже коренные лезут

мама
Екатеринбург

нормально :)

мама
Екатеринбург

Тритата
И еще говорят, что во сколько месяцев зубы прорезались, во столько лет начинают меняться.

неправда. Зубы у дочери появились в 10 месяцев, а поменялись уже к шести годам

мама
Ульяновск

evo4ka
Просто где то читала, что к году 6 зубов должно быть..

массажистка заявила мне,что к году 8 зубов должно быть,а у вас с такими тэмпами 8ми не будет.ну думаю и ладно. а пока нам 11мес и 5зубиков.

Екатеринбург

У моего два нижних вылезли в 1г.1мес. В плане поведения месяц был кошмарный %) . Сейчас обнаружила верхний лезет, вроде спокойно всё, без истерик

мама
Москва

как сказала одна моя знакомая - зубной врач:"Без зубов еще никто не оставался!"

просто посетитель
Ижевск

evo4ka
В 10 месяцев нет зубов.. Это нормально? (ответ на сообщение пользователя evo4ka от 24/06/2010

млин в sghj зубы- 3 и 6 месяцев не говорит= знает все буквы и в компе шарит как хакер= это нормально??????????????? НЕ ПАРЮСЬ- ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ ;)

мама
Екатеринбург

Варварка
уже 2 молочных выдернули

а почему выдернули?

хочу стать мамой
Екатеринбург

все нормально!!!!!лично у меня зубы прорезались в год и сколько то месяцев,сейчас все зубы есть

мама
Екатеринбург

у сына первый зуб вылез в 10 месяцев, но прорезывался долго, а меняться стали уже в 6 лет

автор
мама
Хабаровск

Сегодня зуб вылез наконец то!

Тема закрыта
Причина:
";