плохой сон

ласточка
автор

Нам 1 год мы очень плохо спим и до года такая проблема была.Днем нервный ,а ночью отказывается спать.Что делать незнаю.Обращались к неврологам все препараты пропили, обследовались (НСГ УЗИ-головы) сейчас фенибут пьем неделю толку нет. :y_0020:

Eji
мама
Екатеринбург

А вы на ГВ? Мой стал спать, когда отлучились от груди...

автор
мама
Екатеринбург

С 10 мес не кушаем грудь.

Иркутск

вы прям про нас написали, фенибут буквально на днях закончили пить, заметных улучшений не увидела. нам 1.4 по узи головы сделали заключение повышение ВЧД, и как следствие гипервозбудимость, а у таких детей сон отвратительный, что только не делали: ванны с успокаивающими травами, пили цетраль-микстура по рецепту, глицин, шишки хмеля рядом с головой на ночь ложили, гуляли по 4-6 часов в день, 3 курса массажа, и я заметила, чем насыщенный у нас день-тем у нас будет ночь КОШМАР, у них мозг не отдыхает ночью, днем частые истерики-пытаюсь игнорировать, но не всегда выходит. вообщем замучилась я одним словом, у меня просто хронический недосып, и непроходящие синяки под глазами. :( поняла одно-второго ребенка не хочу.

Иркутск

кверкус-ю
С 10 мес не кушаем грудь.

кстати тоже также

автор
мама
Екатеринбург

Katya1982
цетраль-микстура по рецепту, глицин, шишки хмеля рядом с головой на ночь ложили, гуляли по 4-6 часов в день, 3 курса массажа, и я заметила, чем насыщенный у нас день-тем у нас будет ночь КОШМАР, у них мозг не отдыхает ночью, днем частые истерики-пытаюсь игнорировать, но не всегда выходит. вообщем замучилась я одним словом, у меня просто хронический недосып, и непроходящие синяки под глазами. :( поняла одно-второго ребенка не хочу.

Вот и мы все перепробывали и у меня уже просто стресс. %)

автор
мама
Екатеринбург

Если не секрет , а когда родились все было хорошо просто у нас были ужасные роды и в реанимации лежали 1 день потом в больнице месяц после род дома.

мама
Владивосток

Katya1982
шишки хмеля рядом с головой на ночь ложили,

Я вот думала ложить в изголовье что- нибудь ( ну так, просто размышления), но доча за ночь столько раз переворачивается, проснусь ночью, светильник включу и попку целую, а ведь там голова была..

Иркутск

кверкус-ю
сли не секрет , а когда родились все было хорошо просто у нас были ужасные роды

нет мы так мучаемся с первого дня жизни, она почти в РД не спала, а все орала и орала, даже медики незнали что делать, грудь не могла взять по началу, у меня плоские соски, она все захватить не могла, голодная-её там не кормили-объяснив это тем, что у меня молоко есть, вот и давайте ваше молочко, я пригласила заведующую и 2ух педиатров, они её как котенка тыкали мне в сосок, а она все не брала, только когда её на вторые сутки покормили смесью она только потом уснула. выписалась из РД под расписку. меня не хотели выпускать, у меня было предмаститное состояние, поднялась темп-а, но вообщем я ушла, и дома вместе с мужем сдаивали меня по капельке, я до сих пор забыть эту боль не могу. роды у нас были партнерские вместе с мужем, так вот когда я родила, муж сказала, что его насторожило, что они там врачи что-то шушукались обговаривали, я когда спросила у них-они в ответ, все нормально мамочка, но что-то мне слабо верится, что у нас все нормально. вот такие нас дела. :(

Тема закрыта
Причина:
";