Может ли....

автор
мама
Екатеринбург

ребенок сам отказаться от груди в возрасте 10 мес. при наличии достаточного количества молока?просто интересно :)

мама
Екатеринбург

да, может у моей подруги оба сына отказались, один в 4 месяца, второй в 6

автор
мама
Екатеринбург

*Ринка*
да, может а не пытались выяснить причину?я просто даже представить себе не могу почему так может произойти

мама

моя я так поняла когда зубы беспокоить стали стала все хуже есть, думала вылезут - наладится, ан нет - забеспокоили месяцев в 5, а вылез первый в 8, молоко на убыль, перешли на СВ, ну соответственно в 8 и закруглились :(

Екатеринбург

У меня муж отказался сам в 11 мес (мама его рассказывала), а брат его в 6 мес. ;)

мама
Москва

у меня отказался ровно в 10 мес, ночью сонный брал, а днем ни в какую

мама
Екатеринбург

Муж отказался сам в 3 мес, грудь давала неправильно (только с рождением внучки выяснили! :( ) и как-только бутылочку один раз попробовать дали - грудь больше не брал

мама
Екатеринбург

trimpimpim
а не пытались выяснить причину?

Нет ей так даже лучше было, на искусственном питании стали по ночам лучше спать, наедались видать и спали до утраСообщение было изменено пользователем 25-06-2010 в 09:33

мама
Киев

Моя дочка ровно в 9 отказалась, уже неделю без сиси, мне так непривычно, а ей хоть бы что, даже обидно :( .

мама
Екатеринбург

Девочки,вы че правда думаете,что дети в таком возрасте отказываются от груди по собственному желанию? %) да это самы обыкновенный ложный отказ от груди,в качестве протеста против ошибок в уходе. Просто этот ложный отказ перерос в настоящий :(

Тема закрыта
Причина:
";