и в милионный раз...

стесняюсь я
автор

все темы перечитала на форуме, но ничего не подобрала подходящего...
доче 6.5 мес, ТЕМПЕРАТУРА 37.1 держится уже около 2-3-х недель ни разу не спадала (раньше не мерила мож тож была :( бабушка сказала "чет ладошки горяченькие" вот и померили...) очень активная ползает, ходит вдоль диванов... в общем насается, но при этом периодически похныкивает и бежит к маме... раньше "сплавляла" на жару (30 гр на улице и в доме не особо меньше), но жара спала дома 25, голопопим...засыпает плохо - орет...потОм тока вырубается...
СРЫГИВАЕТ помаленьку, но очень часто...между кормлениями раза по три-четыре...творожком и ОЧЕНЬ горьким...срыгивание с рождения, была гидроцефалия, все прошло и срыгивания тож, но ок. 2-3х нед. опять началось :( (перед этим накормили желтком и рвало ок.6 часов) невролог говорит что с его стороны претензий нет..
мож у кого было подскажите... к врачу уже идти стыдно...надоела я уж им там всем - достала уже...то одно то другое...
простите за многотекста...

Норма температуры деток до 3-х лет 37.5,тем более летом!А вы не мерейте и успокойтесь.

стесняюсь я
автор

еще забыла сказать: задержки стула дня 2 - 3 потом какульк оч сухая... дочь на ГВ, каши есть отказывается, любые... соки обожает пьёт много... пюрешки тока позавчера пробовали кабачок... стул пока не изменился (последния раз позавчера и был)

мама
Екатеринбург

стесняюсь я
к врачу уже идти стыдно..

%) %) %) %)
покажите дите гастроэнтерологу детскому или инфекционисту не помешало бы. Такие какашки на ГВ не норма

стесняюсь я
автор

я канеш понимаю что до 37.5, но ведь периодически хотяб она должна спадать?у нас постоянно и утром и вечером и после сна... вегда в общем... %)Сообщение было изменено пользователем 23-06-2010 в 12:59

стесняюсь я
автор

сдавали капрограмму - нормально... вот уже врачи и гундят на меня что беспокойная мамаша...
значит всетаки идти..?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Температура у вас в норме.
А вот частные срыгивания меня бы смутили-мы в 6 месяцев уже не срыгивали. Так часто-точно
Так что

Znayka
покажите дите гастроэнтерологу

так и живем

стесняюсь я
накормили желтком и рвало ок.6 часов

%) %) %)

мама
Екатеринбург

стесняюсь я

не надо стесняться ходить к врачу по любому поводу, когда речь идёт о здоровье ребёнка - тем более! Я такая, например, если мне что-то не нравится (по состоянию ребёнка), сразу иду в поликлинику с ней. Выздоравливайте!!! :) ;)

мама
Екатеринбург

у нас постоянная темп 37,2, >Ангелина 2008
Норма температуры деток до 3-х лет 37.5,

мне ни один врач не сказал такого, ответ у всех одинаков- инфекция.
нашли ЦМВ
Я б на вашем месте к иммунологу сходила, он вас направит куда надо.

2012

стесняюсь я
творожком и ОЧЕНЬ горьким

вы пробовали? А г... тоже наверняка не сладкое... и это нормально

2012

стесняюсь я
перед этим накормили желтком и рвало ок.6 часов

ну ничему людей жизнь не учит!!!! Зачем ребенку ваш долбаный желток???????????????

2012

стесняюсь я
надоела я уж им там всем - достала уже...то одно то другое...

это только вам так кажется... :)

2012

Ангелина 2008
Норма температуры деток до 3-х лет 37.5

+1 :)

мама
Екатеринбург

стесняюсь я
к врачу уже идти стыдно...надоела я уж им там всем - достала уже...то одно то другое...

у них ващета работа такая

мама
Екатеринбург

я бы подумала, что подорвали ребенку поджелудку желтком и добиваете соками

стесняюсь я
соки обожает пьёт много

сколько соков пьет в день?
не срыгивал ребенок и вдруг после рвоты началось... что-то типа реактивного панкреатита. мне кажется, нужно посидеть на одном молоке пока.

Екатеринбург

Мамо, а вы градусник не пробовали поменять? ;)

стесняюсь я
автор

Баська_
сколько соков пьет в день

вид один (в основном со сливой, вроди слабит..)а по объему мл около 100 в день ну мож 80...

Баська_
посидеть на одном молоке пока

сидели ок. недели ничего не изменилось...

мама
Екатеринбург

стесняюсь я

сидели ок. недели ничего не изменилось...

мало неделю сидеть, имхо

Влюбленная;)
Мамо, а вы градусник не пробовали поменять? ;)

++++

стесняюсь я
автор

аноним
вы пробовали?

пахнет оч горько.. сама изжогой страдаю постоянно поэтому представляю...бедная малышка...

аноним
Зачем ребенку ваш долбаный желток

без меня накормили...получили дрозды конеш, но что толку то...

стесняюсь я
автор

Влюбленная;)
Мамо, а вы градусник не пробовали поменять

пользовались разными, показывают одинаково

стесняюсь я
автор

Баська_
я бы подумала, что подорвали ребенку поджелудку желтком

тож по этому поводу переживаю...но врач ничего вразумительного тогда не сказала...
а это очень опасно?

мама
Екатеринбург

стесняюсь я
вид один (в основном со сливой, вроди слабит..)а по объему мл около 100 в день ну мож 80...

какая разница, сколько видов... 100 мл в день в 6 месяцев каждый день - многовато.

стесняюсь я
сидели ок. недели ничего не изменилось

мало это. месяца может не хватить. их прикормов вам сейчас только кашу, да и то гипоалергенную. какие там пюре и соки...
я б вообще одно ГМ оставила.

Тема закрыта
Причина:
";