врач - остеопат Лисич Лариса Юрьевна, ваши отзывы

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Посоветовали для ребенка 2,5 месяца, чтобы выправить кривошею. Хотелось-бы услышать отзывы, кто обращался.

мама
Екатеринбург

Она Лесич Светлана Юрьевна

Аноним 360

Мы были, совершенно не понравилось. Диагноз поставила, после того , как прочитала карточку. В результате не помогла, зря потраченные деньги. Я думаю лучше записаться к Хамову Максиму Ростиславовичу. К нему запись почти за два месяца.

Заречный

зачем две темы-то%) Почему Хамов не записал?

ну у меня дочь тяжелая, тут вряд ли кто помог бы, но после одного её сеанса престала срыгивать, хотя срыгивали до двух лет постоянно, и через час после еды, и через два. и на погоду перестала реагировать, а то прям барометр была. то есть она сняла нам внутричерепное давление, получается.

мама
Екатеринбург

Хамов и экстренно принимает, только цена почти в 2 раза выше.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Хамов сказал, что записывать будет только после 25 августа

просто посетитель
Екатеринбург

не ходите ни в коем случае, мой минус в ее сторону, вообще не понравилось и навряд ли помогла

мама
Екатеринбург

А где принимает Хамов и если можно, то телефон и адрес. Спасибо.

мама
Екатеринбург

3703897, дозвониться трудно

Екатеринбург

Хамов лялек не берет!

мама
Екатеринбург

вчера были на приеме.. смешанные какие-то чувства..
пришли носослезный канал поправить, она провела общую диагностику - обнаружила проблемки с шеей и грудным отделом, но как-то это все так невнятно сказала,я ничего не поняла..на втором приеме обещала кишечник посмотреть (для этого необходимо не принимать бактерии и тп. препараты). несколько раз спрашивала срыгиваем мы или нет и не реагируем ли на погоду. но у нас с этим нет проблем... ребенок плакал на сеансе, потом уснула когда голову "мяли"...сказала что "кесарята" обязательно должны наблюдаться у остеопатов в течении процесса роста (это видимо лет до 25))))в общем не знаю...

Екатеринбург

В таком случае вам надо к импалитовой, она более конкретный человек.

мама
Екатеринбург

у нас с сынишкой ,в результате назначенного Светланой Юрьевной лечения,только положительные результаты.Диагностика только показалась какой-то смешной :)

мама
Екатеринбург

Нам она очень помогла! Мы теперь и спим по 2-3 часа днем и не срвгиваем фонтаном, да и вообще детка спокойнее на много стала, а до этого нам невролог и Глицин выписывала и мекстуры и многое другое, а результатов не было. Так что мы очень довольны!!!

мама
Екатеринбург

а кому сколько сеансов пришлось пройти?просто любопытно, удовольствие ведь не из дешевых ;)

Тема закрыта
Причина:
";