температура уже месяц не снижается!

Аноним 81
автор

Создавала уже тут тему про антибиотики( мы болили Орви), потом как оказалось вылезло 2 зуба. Думала на это температура так долго не снижалась. Но зубы-то уже вылезли(5,5 мес),а вчера решила померить температуру! Вечером 37,4! Утром опять37,2! Уже давно не болеем, не кашляем, соплей нет. зубы вылезли. Что делать? На что температура?

мама
Екатеринбург

вы думаете на форуме ясновидящие сидят??? к врачу надо идти, может и не к одному... и анализы сдавать!!!

просто посетитель
Екатеринбург

расслабиться, пройдет само
если кроме темпер ничего не беспокоит

хочу стать мамой
Екатеринбург

начнем с того что 37,2 это не температура!
у некоторых детей это норма!
если ничего не беспокоит-ребенок не вялый-ничего делать не надо
просто наблюдайте за своим чадом

Екатеринбург

anetta
анализы

Екатеринбург

Стоп, стоп!!!
До года допустимо до 37, 4, может жарко дома? спокойно, смотрите по ребенку, все ж видно, :)

просто посетитель
Екатеринбург

нам правда 1,3, но тож месяц болеем, сначало кашель был, насморк,температура до 39,6 недели 2,теперь вот две недели температура до 38 держиться %) грешу на 4вылазещих клыкаСообщение было изменено пользователем 26-02-2010 в 11:03

Екатеринбург

Зубы темпу не дают, ослаблен организм ребенка и подвержен воздействию инфекций разных, нам доктор так объяснял :)

Аноним 81
автор

anetta
вы думаете на форуме ясновидящие сидят??? к врачу надо идти, может и не к одному... и анализы сдавать!!!

сходили уже к врачу, и не к одному! Говорят орви и реакция на прорезыванеи зубов. Но болзень-то уже прошла, и зубы вылезли! а как же температура!? анализы сдали. Хорошие, только лейкоцитов чуть больше (врач сказала нормально, у нас еще тогда 2-й зуб резался). А так все хорошо.

Pliner
расслабиться, пройдет само

ну ведь темпа не просто так7 Это ведь указывает на воспалительный процесс?

А может быть это из-за градусника? У нас не ртутный, цифровой.

Аноним 81
автор

Ptиzа Гоvоруn
Зубы темпу не дают,

как это не дают??? Сплошь и рядом темпа из=за зубов! У многих слышала

мама
Екатеринбург

Говорят же вам. У детей до года такая температура норма. Может быть так же температурный хвост после ОРВИ. Перестаньте мерить если ничего не беспокоит.

Аноним 81
автор

JARO
Может быть так же температурный хвост после ОРВИ

а такое бывает?
Но нам прививку скоро ставить в 6 мес. Если скажу, все нормально, нам пее поставят. Но не могу же я ставить АКДС при температуре. Если все говорят, что это нормально!!!!!

у нас месяцев с 7 такая держится...посоветовали сдать общий анализ крови, там все нормально было, ну и сказали забить на измерение температуры, типа до 37,7 температура нормально до года

мама
Екатеринбург

малышка, у нас с рождения температурка 37,2 - 37,4. Однажды случайно замерила и стала постоянно проверять. Сейчас нам 4 месяца. Врачи... кто что говорит. Педиатр отправила к иммунологу, там сдали на инфекцию (сейчас ждем результаты), а ещё один врач сказала, что это "может быть просто недоразвитие нервной системы, к годику организм научится регулировать температуру, а 37,4 - так это норма для малышей". Может и у вас так же.
А по прививкам лично я решила - пока температурка не нормализовалась, колоть не буду, а там посмотрим. Но это лично моё мнение.

мама
Екатеринбург

обратитесь к имунологу

мама
Екатеринбург

у дочки подруги 37,2 часто темпа была, до года где-то, потом прошло. По поводу прививок, они вроде ставили, но я б не стала. Проконсультируйтесь у врача.

мама
Екатеринбург

У нас уже 5 месяцев держится температура 37,2-37,4, нам 9 месяцев, сдали все онализы, биохимия в норме, инфекции не обнаружили, узи внутренних огранов хорошие, узи головы нормально, хотя ночами плохо спим, просыпаемся каждые 2 часа и орем, посоветовали к имунологу сходить, общий онализ мочи и крови один раз показал плохо, перездали моца хорошая а кровь не очень, но мы в период сдачи анализов прибалели, и врач сказала что анализ плохой из-за болезни. сказала что это не температура и предложила поставить прививку которую мы пропустили в 6 месяцев. я против прививок пока температура совсем не спадет.

мама
Екатеринбург

малышка
а такое бывает?

Да. У нас было. После бронхита и пневмониии до 6 месяцев сохранялась 36.9-37.3 И лейкоциты были на высшей границе нормы. Ночью у нас всегда была 35.8.

мама
Екатеринбург

polisha
начнем с того что 37,2 это не температура!
у некоторых детей это норма!
если ничего не беспокоит-ребенок не вялый-ничего делать не надо
просто наблюдайте за своим чадом

+1

Тема закрыта
Причина:
";