Пособие на ребенка

хочу стать мамой
Екатеринбург

А если уже есть ляля - 1500 или 800

мама
Екатеринбург

девочки, чёто я совсем запуталась, вы сейчас видете речь про пособие которая 805 р сейчас?
нам 1 января 2007 будет год и месяц останется всего 5 месяцев до 1,5 лет, так мне эти 5 месяцев по новому начислят или по старому??

мама
Екатеринбург

Izotop
5 месяцев по новому начислят

за 5 месяцев по новому и будете получать:)

мама
Екатеринбург

это ведь только для тех мамочек, которые дома с детками сидят? а если я дома работаю, то пролетаю?

мама
Екатеринбург

Женя, это еще законопроект, нигде пока никакой официальной информации нет. Они еще не могут решить, какую з/п брать для расчета - среднюю зп работника или среднюю по стране...
Как только что то изменится, я тебе сообщу...
Вот что только что ответил мне мой бухгалтер, так что зря мы с вами губы раскатали :rtfm:

мама
Екатеринбург

Видимо все сразу расстроились((( Ну, может, еще примут до НГ..... хотя вряд ли

мама
Екатеринбург

ааа ну почему ещё не приняли то..я уже губы раскатала :))
а вообще мне с выплатами как то не очень везёт, с 1 января 2006 повысили пособие по родам, так я на месяц раньше родила, сейчас поди только только нам исполнится 1,5 года и это пособие повысят :)) а пока фиг всем :)

мама
Екатеринбург

Kisena
з/п брать для расчета

Kisena
среднюю по стране

это будет круто! %)

Екатеринбург

MarinLe
среднюю по стране
это будет круто!

это будет НЕ круто. средняя официальная по стране что-то на уровне 7 тыс., т.е. 40% - это те самые минимальные 3 тыс, а так кто-то и 6 может получить.

хотя мне лично всё равно от чего будут считать, я неработающая, так что при любом раскладе получу минимум. :)

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье
я неработающая, так что при любом раскладе получу минимум.

а я хоть и работающая, но мне до минимума (3000 ) дотягивать будут, потому что официалка - фуууууу, позор фирме......

Екатеринбург

Эгоиста
жилье в ебурге

Эгоиста
И впервые стало пофиг, что она мимо пролетела, вся такая...незначительная

это потому что ты в ебурге живешь. в Алапаевске, наверно, это все еще круто. или где-нибудь в Гаринском районе:)

Екатеринбург

то есть это счастье будет распространяться на тех детей, которые УЖЕ ЕСТЬ, а не только на тех, которые после 1 января родятся? если так, то приятно:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ура приняли закон и с 1 января поднимут пособие

хочу стать мамой
Екатеринбург

:dance2: :dance2:

хочу стать мамой
Екатеринбург

А интересно если у меня двойня 40% от заработка на каждого или в общем (на двоих не больше 6000руб)

мама
Екатеринбург

Юля
Ура приняли закон

А когда было 3 чтение (или В.В. на подпись отдали), что-то я ни как не могу найти в Интернете.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Так в новостях сегодня в 15-00 по первому говорили и на сайте в новостях смотрите лучше

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дык нам то добавят у кого ляли уже есть???

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я поняла если ребенку нет еще 1,5 года на 1 января 2007 года , то если вы получали 800р то будете 1500, если работаете то 40% от з/п и если не работаете и у вас второй ребенок то будете 3000руб получать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вроде в это же году тоже с 1 января надбавляли эти 800 руб. Кто родился раньше тому не надбавили????????? %)

мама
Екатеринбург

Юля
смотрите лучше

А ну понятно, я просто 12 числа искала инфо, а сегодня телек еще не включала.

мама
Екатеринбург

Юля
и если не работаете и у вас второй ребенок то будете 3000руб получать

т.е. если я не работаю и уменя первый ребенок то я буду получать или нет??? %)

мама
Екатеринбург

Меламори

Будете 1500руб + район. коэф

мама
Екатеринбург

Дума-то приняла, будем надеяться, что и указания конкретные в бухгалтерии поступят не летом.. надо будет ссылку кинуть бухгалтерше моей, спросить че там и как...

мама
Екатеринбург

Ждем января :)

Тема закрыта
Причина:
";